Т*
Татьяна *

Нeкрасивых женщин не бываeт, а бывает мало комплимeнтов..!!!. А про то, что водки нe хватает - это оправданиe импотeнтов?))))

Ответы
Олег Бакунов

Все таки бывают я думаю, например соседку алкашку я не могу назвать красивой, хотя она если проспится вроде и ничего. Тут вопрос не внешности, а стремления) А про водку оправдание еще то и ни только импотентов....

Андрей R@

импотенция здесь ни при чём - думаете нажал на кнопку и всё заработало или от силы мысли. Нет это от головы, искра она есть или нет и сколько есть.

Андрей R@

)))

Oleg Simanov

если даже импотент и выпьет..... он не сможет верь не верь.... просто нафиг так то......... зажигаться.... хочешь будет - а не хочешь - там вот дверь......

Фёдор Комков

насчет водки не знаю не пью а вот насчет женщин к одним тянет как магнитом а к другой почему то отталкинает не зависимо от красоты 😢

Сергей Серяков

блин, даже не знаю. мне кажется, что без спиртного некоторые мужики и не подошли бы к вам, по сути-они трусы, боятся быть отвергнутым

Т*
Татьяна *

))))) ой)))) ну если я буду Волчицей то конечно не подойдут))))))

Сергей Серяков

я вообще говорю. Волк махнёт стакан и подойдет

Т*
Татьяна *

А чего бояться то?))))хотя да-есть и такие мужчины)

Сергей Серяков

На самом деле мужики ошибочно думают, что они выбирают. На самом деле его давно выбрали и еле заметным намёком подтолкнули

Т*
Татьяна *

И такое может быть-не спорю)

Парфирий Пупкин

не знаю... по мне даже очень некрасивые достойны секса, главное коньяка грамм 250 принять чтоб сгладить)))

Т*
Татьяна *

Вееее))) алфавит повторим)))))

Парфирий Пупкин

а я больфе буквоффф и не знаю (((((

Стас Васильев

про водку это точно. а вот об остальном поспорю. Иной раз ни только импотентом станешь..........................

Стас Васильев

в молодости не всегда я могу узрить опрятность.

Стас Васильев

))))) ты нлошница...это не вопрос. а утверждение и каждая коврик ванную стеллит дабы акрил копытом не поцарапать............................

Т*
Татьяна *

Мне вас не понять.........вы на своей волне походу

Стас Васильев

как и вы. Но некрасивые, неопрятные и ванючие БЫВАЮТ..............

Стас Васильев

все............

Роман Гельферд

Татьяна, а вы разбитие свою фразу на логические заключения... может поймете, что Вы написали бред.

Т*
Татьяна *

Да вы Всем пишите-что бред!

Роман Гельферд

Татьяна, хорошего Вам дня)))

Иваныч.

согласен с вами, от комплиментов и чуйств любая женщина расцветет и станет красавицей

Игорь

Конееееечно...некоторые животные вообще животных на аву выставляют... 😝

Дмитрий Т.

Ну уж прям импотентов.может просто зажрались 😃 импотенту вообще пофиг .😃

Andrei Kravchenko

так поставь свое фото на аву или стеснявшься получить кучу комплнментов

Andrei Kravchenko

так че убрала увереность подкочала

Владимир Пашута

Какие мы хорошие и какие они плохие, что нас хороших не замечают. 😀

Авраам Чулпанхаматов

По сути ты права... Нормальные пьют все что горит и ... все что шевелится!

Дарья

Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые и не умеющие подать себя

***Kym***

Если не красивая , то какие нужны комплименты .. про то что ..умная ..))?

Т*
Татьяна *

Неее я умной себя не считаю!

***Kym***

Ну ты красавица ..))))

Т*
Татьяна *

Нее Серёжа и красивой тоже себя не считала-мужчинам виднее. ..

***Kym***

Ну по аве вижу только , что ..хитрая ..

Т*
Татьяна *

)))))))ну я думаю каждая женщина хитренькой бывает))))

***Kym***

Это от природа .. иначе счастья не видать ..))

Глоупен Тырл

Действительно. Пусть будет морда овечья, была бы кунка человечья.

Виктор Ямалы

Для женщин комплименты это допинг,это не значит что она фригидна.

Владислав

Даа... Оправдание... 🖼

Светлана Андрейкина

некрасивых женщин не бывает , бывают не до финансированные.