Виктор Кузьмин

Выступление Кио- Магия,иллюзия,гипноз?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Цирк, я бывал на его Выступлениях. Цирк, не сильно люблю. Скорее вообще не люблю. Особенно дрессировщиков. Зоопарк Ташкентский люблю. Это, детство. Юношество. И студенчество, Катьке подвожу я Ламу, три минуты и она, вспоминает как ласкала ламу, говоря, что я ну как она)))

Марина

ловкость рук...где там гипноз? вот я видела выступление настоящего гипнотизера - это было другое дело.

Катя Иванова

Хорошо и профессионально продуманные номера показа фокусов. На тот момент это был высший пилотаж.

Ти
Тина

Виктор, я благодарна вам за вопрос, нашла в ютубе насмотрелась шоу)🙂👍🤝

Виктор Кузьмин

Спасибо что благодарите,это Кио ,а я просто видел и поделмлся

Ти
Тина

Крутоо, да...

Виктор Кузьмин

Я всех профессионалов считаю крутыми

Андрей Акбаров

Гипноз больше, был у него на выступление, налил мужику воды и тот опьянел, даже песню спели с Кио.

Arkadij Latyshev

Видел отца с сыновьями, а спустя четверть века одного Игоря. Фокусы те же, один в один.

Сергей Дж.

Кстати...тут есть его ассистентка...могу познакомить.Сам спросишь у нее.

Виктор Кузьмин

Сергей,я был знаком с асистенкой ,они реально думают,что их пилят,мне кажется что он их гипнотизирует

Сергей Дж.

тоже так показалось...как робот

Суфия Каримова

Фокусы,хорошо продуманные и поставленные профессионально!!!

Виктор Кузьмин

Это точно

Че
Человек

не то не другое не третье. Просто он работал с близнецами.

Виктор Кузьмин

Не в курсе

Че
Человек

🙏🤝

Котик - Наркотик )))

Если это снимали на камеру то точно не гипноз — фокусы

Виктор Кузьмин

А если в зале на концерте

Котик - Наркотик )))

Всё равно нет настолько сильных гипнотизёров чтобы всех одурманить - многие могут не поддаваться

Виктор Кузьмин

Это так

Nick Moslem

В You Tube много раскрыто фокусов и Кио и Коперфильда...

Виктор Кузьмин

Буду посмотреть.

Вр
Временно

Ловкость рук ...манипуляция с разумом человека...

Ег
Егоза

Пусть практикуется у путьки дурить население)))

Надежда Борисова

Гипноз конечно и немного искусство обмана

Алексей Кузнецов

Весь секрет его фокусов в его реквизите.

Олёна

ловкость рук и никакого мошенничиства

Sa
Sana11

Чистая иллюзия и мастерство фокусника

Милош Йованович

Всего понемногу,а в основном иллюзия.

Владимир С

Все вместе, на первом обман зрителей!

Александр Жданов

...ловкость рук и никакого обманства!