Дмитрий Климович

А у вас не было такого впечатления, что, когда лежишь летом ночью на спине (руки за голову) и смотришь в звёздное небо, то кажется, словно ты в консервной банке, а сверху в крышке кто-то дырок понаделал?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Когда-то мы с пацанами 1 мая, открывая летний сезон, ездили на рыбалку с ночевкой. Любили лежать на спине и смотреть в звездное небо. В консервной банке никогда себя не чувствовали )

Дмитрий Климович

откуда на рыбалке мысли про банку?!!!! там же всё живое, не консервированное!!!

Иоанна

Нет,я вижу бесконечность,но однажды и такая мысль была похожая.

Дмитрий Климович

вот!! всё-таки была!!! просто мы её не развиваем, а довольствуемся, так сказать -- поверхностным или первым впечатлением!!!

Ва
Валюша

НЕА.. ПРО БАНКУ ОПРЕДЕЛЁННО НЕ БЫЛО....😄

Дмитрий Климович

но это ж лучше, чем из широких штанин?!! или хуже?!!

Ва
Валюша

лучше. несомненно....😉

Дмитрий Климович

чем, несомненно?!! сомнениями не?!!!

Ва
Валюша

АГА!!!!

Ле
Леа

Как-то не было у меня таких мыслей)

Ле
Леа

Да не вопрос)

Дмитрий Климович

оно и правильно!!

Ле
Леа

👍

Дмитрий Климович

удачи, мерси за ответ!!

Ле
Леа

И вам!)

Елена Королева

бывает - бывает

Дмитрий Климович

о!! вот что значит -- культурная столица, мыслит неординарно!!