Ben Sim

спецоперация с Украиной в среднем военная машина «съедает» по 21 млрд рублей в день. На 1 октября общий объем ФНБ составил 10,792 трлн рублей, за сентябрь он сократился на 1,078 трлн. какой выход по вашему?

–6
Ответы
Сергій

Россия нахер с территории Украины в соответствии с границами на декабрь 1991 года и Россия начинает платить репарации за нанесённый ущерб

Сергій

Не неси бред, тем более человеку который прожил в Донецке почти 30 лет и уехал из за вас ублюдков

Анжелика НН ***

Ты даже на карте не найдешь Донецк, а врешь)))

Сергій

Девочка, а не хочешь приехать ко мне в Донецк, посмотришь и сравнишь реальность и вранье которое тебе втюхивают

Анжелика НН ***

Тебя там нет, хохлобот, и никогда не было. А вот донецких у нас в городе несколько тысяч, и они бы тебя по асфальту размещали за твой треп.

Сергій

Не ври, ты такая же брезгливая как и все русскиею в каждом городе все заполонили донецкие, только у нас в городе население на 2014 год было всего 946 тысяч, как то не сходится

Александр Рузметов

Выход всех войск РФ из территории Украины по состоянию на 1992 год. Это самый лучший выход. Столько жизней сохранится. Своих и чужих.

Ben Sim

да, но Крым ведь не был Украинским

Александр Рузметов

Он был украинским на всех законных основаниях.
На саммите глав СНГ 1992 года был подписан меморандум о суверенитете всех бывших республик СССР и признание границ этих республик по состоянию на 1992 год.
Крым изначально тоже российским не был. Чей он только не был: Византийским, Киевской Руси, турецким, английским, хазарским и т.д.
если сейчас все страны начнут вспоминать, кто и чей был, так это будет бардак и разборки. Почему Россия про Аляску не наезжает на США. Она тоже была российская. Или слабо? Завтра Монголия начнет предъявлять. и что потом будет?

Андрей Акбаров

Быстрее завершить, назад ходу нет, если мы откажемся в ближайшие 20-30 лет весь мир будет ржать над нами

Ben Sim

пока Европа сильна, война будет продолжаться и вообще то многие стараются заиметь подземный бункер, значит велика вероятность применения ядерного оружия

Андрей Акбаров

Пока ядерная ракета не упадет на территорию сша нечего не будет, если только сами себе не кинут....

Ben Sim

😁👋

Го
Гоша

Развязать ещё пару спецопераций и признать Россию банкротом!!!!

Ben Sim

👋

Трижды Кот

Оставьте свой вопрос до 1-го декабря. Потом вам все разъяснят.

Ben Sim

слушаюсь

Никита Анохин

Сейчас многочисленные придурки скажут, что все правильно.

Ben Sim

к сожалению

Ви
Виктор

пристрелить путина.. вывести войска и прекратить безумие

Ben Sim

👏

Ви
Виктор

а лучше повесить

Анатолий Иванов

Добить последнего украинца и последнего русского!

Мое Имя [ I'm The Man ]

етож сколько всего можно было сделать для народа

Ben Sim

много

Alla Lala

ничего.. нищеброды путинские всё оплатят.

Alex Pugachov

Продолжаем, если что скинемся

Кот Кот

Надо было бомбить Америку...

Ben Sim

и сейчас не поздно

Кот Кот

Нуу если на тебя напал осьминог какой смысл тратить силы чтоб рубить шупальца помойму надо бить в голову

Ben Sim

конечно

Татьяна *

Подсчитать другие расходы

Анатолий Лисицын

Пора выходить к Ломаншу...

Ben Sim

если к Ла-Маншу, то силёнок не хватит

Анатолий Лисицын

"Жираф большОй...яму видней!" В.Высоцкий...

Иван Петров

Сколько это в поллитрах?

Дмитрий Степанов

Чего ж так много,?!

Ben Sim

это же не печеньки раздавать

Дмитрий Степанов

Печеньки украм Нуланд раздавала...

Ben Sim

👋

Нептун

ипошить до талого

Слуга Государев

Добить фашистов

Олег

разберутся)

Валерий Ратников 🇨🇳

Гасить США.

Ben Sim

сложно

Валерий Ратников 🇨🇳

А не надо бояться, они же на вулкане.

Ben Sim

власть имущие давно скупили места обитания через посредников и даже в России, в Югославии для этого и начали войну

Валерий Ратников 🇨🇳

Тут уж мы сами их порешим с удовольствием.

Ben Sim

не смеши

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думай, что руки коротки.

Ben Sim

👋