Valentina Andrianova

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Не бойся выделяться...
Левин Сергей
Не бойся выделяться из толпы,
Не стой пред ней с безудержною дрожью,
Сойди с прямой, проторенной тропы
Иди своим путём, по бездорожью.

И пусть нелёгок будет этот путь,
Зато он станет нов и интересен.
Постичь попробуй этой жизни суть
И мир тебе тогда не будет тесен.

Поймай попутный ветер в паруса
И смело отправляйся в путь-дорогу.
Не только в детстве встретишь чудеса,
Их и в обычной жизни очень много.

И пусть все крутят пальцем у виска,
Крича повсюду, что твой путь не годен,
Завидуют, в глазах у них тоска,
А ты гордись, что времени не моден.

Пускай они смеются над тобой,
И хоть насмешки эти будут злобны,
Не спорь, и пусть галдят наперебой,
На большее они ведь не способны.

Останься к этим людям слеп и глух,
Не трать эмоций в бесполезном споре,
Ведь у любого стада есть пастух,
Оно же не свободно, априори.

Свободен ТЫ, от догм и суеты,
Ты сам себе изгой и сам же гений.
На свете существуешь только ТЫ,
И в этом нету никаких сомнений.

Не делай, ради Бога так, как все,
Будь Личностью, в своём лишь только роде,
Предстань в своей, особенной красе,
Не отдавая дань дурацкой моде.

И кто бы там чего ни говорил,
Шагать, мол, надо только в ногу с веком,
Лишь тот, кто над толпою воспарил,
Достоин называться Человеком!

Галина, Питер

не абсолютная истина.. только иногда! Даже в политике... Тем более, в быту.. Ведь если большинство считает, что с 20 этажа прыгать не надо, не стоит доказывать обратное...

Alexei

Это если я нормальный гереро и на стороне большинства,то мне нужно вступать в партию заднеприводных?х...ня полная.человека коллективное животное.нормально ког

Николай

Если ты считаешь, что прав, то всегда надо быть на своей стороне! А уж дело большинства, присоединяться к тебе или оставаться в меньшинстве..!))

Крысанов Андрей

ни разу не замечал. а вот что большинство на моей стороне - это да частенько. но ему меняться никогда не советовал.

Buyun Black

Если это большинство на стороне добра,то навряд ли стоит меняться на сторону зла!В опчем,я с тобой не согласен!

Niemand Против Войны

Нет. Это лозунг принципиальных перпендикуляров. Не заслуживают они уважения. Им все равно что, лишь бы против.

Максим Князев-Анархист

нет, если так легко менять свои интересы, понятие, взгляды, убеждении, то чем вы отличаетесь от проститутки!

Олег Брантов

Большинство это уже не люди, так людишки - это они поспособствовали тому, чтобы людей стало меньшинство.

Олеся Лаарентьеваа

Нет, Макаревич вечно недовольный властью.Внимания привлекает, пусть вамит к папуасам- там все равны.

Ст
Ступор

Изо всех сил, пытаюсь иметь СВОЮ личную точку "опоры". Вот, ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ и я - обопрусь на неё!

Ольга Маликовна

нет, большинство тоже может ошибаться и просто придерживаться принципа стадности и коллективизма

Олег Демидов

Нет.....Чаще - большинство право....А меньшинства - оппозиция, причем - не всегда конструктивная....

Елена Никольская

А я всегда на стороне меньшинства!!! С толпой как-то не в ногу......)) Мне и меняться не нужно!!!))

Сергей Молоков

Большинство редко бывает право. Мир развивался благодаря тем кто выбивался из общей массы

Zamir Beshkurov

Всегда нужно отстаивать свою точку зрения, не зависимо от количества оппонентов.

Людмила Петровна

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас."

Александр Боровков

Ну-у... Мнение большинства, не всегда истина... Канешна, но меняться?! Зачем?!

Иван Рублёв

да, оно касается нашей интеллигенции - ей всегда лишь бы против народа.

Иван Рублёв

Я так считаю и согласен с Лениным, который назвал её говном нации, хотя образ Ленина не вызывает у меня восторга, посмотри всю историю Росийского государства. Никонов несколько дней назад отделил интеллигенцию от интеллектуалов, по этим же основаниям.

Ербол Скаков

нет не согласен, а наоборот значит вы на правильном направлений идете.