Tatyana Novikova-Djurovic

Говорят,что хорошие мужики перевелись.Куда перевелись,может и я туда переведусь?

Ответы · страница 2
Владимир Кива

Неполучится их надо воспитывать чтобы мужчина принимал решение и отвечал запринятое

Игорь Лазаревич

нам все туда )) кому то раньше , кому то позже) торопиться не стоит туда переводиться)))

Александр Нюня

Никуда они не перевелись . Те кто так говорят просто зрение давно не проверяли .

Юрий Добронравов

"Нет! Не перепились еще мужики на земле русской! Не все, во всяком случае" 😄

Aleks Sh

тогда они снова станут нехорошими... мож хватить мужикам рай портить?))))))))))))

Мурат Джумагажаев

кто такие вещи вам глупые сказал это просто женщины в мужиков превращаются

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А как тебя перевести? с английского на русский или с русского на английски?

Ал
Александр

Это секрет. А то туда все дамы переведутся..А на всех местов-то не хватит...

Ал
Александр

Тем, как Вы загадочно молчите...

Tatyana Novikova-Djurovic

замолкаю 😄 а то интрига пропадет

Ал
Александр

Ох, интриганка Вы этакая!

Алёша Валеркин Сын

мля.......................я валяюсь................что правда так не везёт с мужиками........?

Алёша Валеркин Сын

ну дак а чё ты нас так ненавидишь то..............

Алёша Валеркин Сын

ДА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ОБ ОТСУТСТВИИ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ............ЗА ТЕБЯ КРАСНОРЕЧИВО ГОВОРЯТ..........Я ГРАМОТНЫЙ.......ЧИТАТЬ УМЕЮ.............

Tatyana Novikova-Djurovic

никогда и ничем не оскорбила мужиков))))а вам браво,за то что читаете 😄

Алёша Валеркин Сын

ААААА....НУ............МНЕ НАВЕРНО........ПОМЕРЕЩИЛОСЬ...

Алекс Венцель

Расхватали быстрые конкурентки...Остались лишь очень БУ или некондиция...

Виктор Мурга

Хорошие мужики давно по домам сидят, детей воспитывают, жёнам помогают.

Tatyana Novikova-Djurovic

катастрофааааа,а я-то думала....)))))

Смена Мерности

Куда они только не переводятся от нас😁😆😆. Может с нами че то не так?)

Чеширский Крот

Мы всегда здесь. Вопрос выбора. Вашего выбора. А за выбор надо платить.

Олег Горохов

вот они туда и перевелись к хорошим женщинам, возможно и вы там нужны

Tatyana Novikova-Djurovic

возможно....это неуверенность и недосказанность

Олег Горохов

а вам решать, я в вас не уверен . по незнанию, а вы? Уверены?

Павел Гришин

Врут! Не перевелись! Скрываемся! А то найдут, соблазнят и растащуть!

Павел Гришин

А в бане мы вообще все хороши. Одинаковые, чистенькие....заглядение!

Павел Гришин

Вот и я о том же....потом пока чист и слепите такого какой по вашим меркам хороший.

Павел Гришин

Ой ли? Вы иногда нас делаете мягче воска...

Tatyana Novikova-Djurovic

нуууу, иногда грешим этим)))

Павел Гришин

Ну да, в достижении цели все средства хороши....А тут и мы вроде как не против.

Сергей Прозоров

Переводись..... мы тут дружною толпою ждем таких-же хороших женщин...

Владимир Самандаров

плохие бабы их разобрали ох уж эти бабы совсем мужиков не осталось

Федорова Ирина

хороших бабы держат крепко в кулаке- а болтается всякое отрепье----

Алексей Миндлин

Хы..)) Да не перевелись они. Они за полярный круг работать поехали!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Никто никуда не переводился, просто женщины их перестают видеть