Tatyana Novikova-Djurovic

Говорят,что хорошие мужики перевелись.Куда перевелись,может и я туда переведусь?

Ответы · страница 6
Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))и я)))))))))))))))))))

Мари Сабель

http://muzofon.com/search/песня%20о%20Днепропетровске

Александр Хан

Хорошие-это внешне,или внутренне

Tatyana Novikova-Djurovic

внешность не имеет значения

Александр Хан

нет идеальных людей,есть потребность своего характера

Tatyana Novikova-Djurovic

Справедливо,а не самокритично

Александр Хан

У каждого своя справедливость

Tatyana Novikova-Djurovic

Каждый человек идивидуален

Александр Хан

Простите,что пошло-на вкус и на цвет....

Aksel Yrinson

ну вообще то я никуда не первелся

Aksel Yrinson

просто сижу примус починяю

Александр Шавнин

один вот здесь сидит перед тобой

Александр Шавнин

ну и что неудачно или там вообще жизнь не очень

Tatyana Novikova-Djurovic

нормально жить, только муж погиб

Александр Шавнин

обратно не думаешь возвращаться

Tatyana Novikova-Djurovic

уже некуда, никого и ничего на Родине нет

Александр Шавнин

ну и что до конца будешь там жить домой не тянет

Сергей Суровый

это кто вам всем такое говорит??))

Сергей Суровый

не... мы по другим местам))

Tatyana Novikova-Djurovic

ну слава те)))а то я уж грешным делом подумала)))

Сергей Суровый

это на тебя чужая землица так действует))

Tatyana Novikova-Djurovic

наверно, хотя эта землица уже стала своей

Tatyana Novikova-Djurovic

некуда возвращаться, увы(((

ои
ольга иванюк

не не не..туда уже я перевелась )))

ои
ольга иванюк

а обольщение ? ..это же интересно )))

Master Storm

своя рубашка-ближе к телу))

ои
ольга иванюк

а если своя колючая и противная ? ))))

Master Storm

и скажи что тебе такая не нравится!))

ои
ольга иванюк

ээ...не пали...а то сейчас прибегут колючие рубашки..а я может нежную шёлковую хочу )))

Серж Горелов

в очередь сукины дети! в очередь

Серж Горелов

дай папиросочку) у тебя брюки в полосочку

Tatyana Novikova-Djurovic

это понятно из ваших цитат)))

Tatyana Novikova-Djurovic

Булгаков не всем нравится, вот мне например, не нравится его "Мастер и Маргарита"

Серж Горелов

мне тоже) муть под наркотой

Tatyana Novikova-Djurovic

вот-вот, смеюсь, когда им восхищаются

Ole +Ole

Ко мне давай... 😉 http://vk.com/public90978857

Александр Михайлович

Хороший - это значит большой?...

Александр Михайлович

Теперь я объясню следующую мысль своим собственным опытом. Когда-то я потерял смысл существования в этом мире, потому что я обнаружил, что все поставленные мною жизненные цели оказались ложными. Тогда я не видел так ясно происходящее вокруг меня, как я вижу сейчас. Я интуитивно почувствовал, что все мои идеалы – это чушь собачья. И они ничего не стоят… И я начал пить спиртсодержащие жидкости. И пить много, или даже очень много. Такая форма самоубийства, когда от жизни больше нечего ждать и не к чему стремиться… Но произошли некоторые события, которые вновь наполнили мою жизнь смыслами, и я перестал пить спиртсодержащие жидкости совсем. Совсем, это значит СОВСЕМ! Вообще никогда и никаких. И даже кефир изредка и с чувством отвращения.

Так вот. Когда я перестал пить, то первые года два как же меня раздражали пьяные люди. Когда я сталкивался по жизни с пьяными, я был готов убивать их, так они меня бесили… А потом как-то прошла моя злость. Шли годы. И лет через восемь от начала опыта, я вдруг обнаружил, что перестал сталкиваться по жизни с пьяными. Обнаружил, что люди вокруг перестали пить… Но это невозможно! То есть, как это перестали пить… Алкоголик бросил пить!!! Этого не может быть… И я понял, что не люди вокруг меня перестали пить, а я перестал замечать, что человек пьян. Я не вижу, что человек пьян! И даже когда его сильно носит по сторонам, то мне не сразу в голову приходит, что он сильно пьян. А через некоторое раздумье: «Аааа! Он, наверное, пьян.» Это открытие меня несколько обескуражило. И поразмышляв, я делаю вывод, что человек может заметить в другом человеке только ту мерзость, которая есть в нем самом. Страшноватый вывод. Как раз отсюда и идет: «Не судите, да не судимы будете» Когда я полностью излечился от алкоголизма, я перестал замечать его в других… И точно также ребенку невозможно объяснить, что папа вдребезги пьян. Он не может этого понять.

Александр Михайлович

Он видит, что папа совершает странные поступки, но объясняет это себе, что папа так неразумно играет в какую-то игру…

И если человек чист, и не совершал головокружительных мерзостей, то он не может понять, что такое «человеческое достоинство». Оно ему не требуется. Он не будет его защищать. Он чист и не нуждается в своем оправдании…
А что такое не «уважаемый и достойный»? Какой он? Как его увидеть? Должен признаться, это очень редкий человек, которому удалось сохранить детское видение мира до взрослого состояния. Но среди детей их можно увидеть часто. «Кто не примет царствия Божия как это дитя, тот не войдет в него…» Сейчас детям пытаются засунуть какие-то права. А с этими правами автоматически появляется право на подлость. А подлость уничтожает чистоту и радость существования, то есть уничтожает счастье. И ребенок становится уважаемым и достойным, пауза, членом нашего общества… Причем – очень несчастным… Ибо «уважаемый и достойный» теоретически не может быть счастливым.
Так какая она не «уважаемая и достойная»? Очень доброжелательная. Простая, естественное не скованное поведение, постоянная готовность помочь. Ее невозможно оскорбить или обидеть каким-либо грязным словом, оно скользнет по ней и уйдет прочь, не задев ее. Она не поймет, что ее оскорбили… И останется такой же доброжелательной к обидчику. У нее постоянная установка на созидание все-равно чего, в отличие от уважаемых и достойных, у которых постоянная установка на разрушение всего, чего они касаются. Да я с такими встречался раза два в своей жизни, это очень редки такие встречи. Когда понимаешь, кто перед тобой, то землю под ней целовать готов - так с ней хорошо себя чувствуешь, так благодарен ей, что она встретилась…

Александр Михайлович

Я тебе попытался объяснить, что такое "уважаемая и достойная"...

Tatyana Novikova-Djurovic

словарь вам Даля или Гугл в помощь,а так можно извратить все

Александр Михайлович

Конец передачи... Ответа не требуется..

Владимир Топорнин

туда же куда и хорошие женщины

Tatyana Novikova-Djurovic

живу в горах,но их не видно)))))

Оксана 🐉

они глубоко в горах спрятались, Татьяна

Tatyana Novikova-Djurovic

Занимаюсь альпинизмом.ну нет их тут 😄

Оксана 🐉

они от альпинисток прячутся)))

Даниил Тевянский

пред тобой сидит один пока что

Tatyana Novikova-Djurovic

ни фига себе!!!!мы уже на "ты" и номер телефона подавай)))а заграницу дорого звонить)))

Даниил Тевянский

какой оператор сотовой связи

Сергей Елец (48 Регион)

переводись в липецкую оьласть

Сергей Елец (48 Регион)

все хорошие мужчины перевелись туда

Bad_Dick

Тебе нельзя в эту песочницу.. ..

Bad_Dick

туда не хороших не берут... ))😂

Владислав

их быть не может,особенно если

Станислав Бондаренко

Дам адрес хорошей женщине.......

Станислав Бондаренко

Спасибо. Если, что - заходи, особенно когда настроение плохое - подниму и не сомневайся!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

ухожу из виртуальной жизни на недельку-другую,отпуск однако,выключаю всё и всех......

Станислав Бондаренко

Тогда - до встречи. Спасибо за приятное общение!!!

Станислав Бондаренко

Постараюсь, добрая женщина!!!

Николай Иванов

Кто хочет тот всегда найдет....

Tatyana Novikova-Djurovic

хороший еще щенками разобрали

Николай Иванов

Значит все будет хорошо....

Ван`ия ( Губерния Московия )

тама спец пропуска))))))))))))))))))))

Лечу Электричеством

а шо нехватака хроническая? ))

Лечу Электричеством

та не ты что ))) тут много )))

Всех хороших плохие увели ))))

Не правда, ведь возбуждать должно не только чресло, но и мозг !!! Сори только прочел

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна,без мозгов,это животная страсть и не более

Да и она со временем проходит, такова жизнь

Tatyana Novikova-Djurovic

скорее не жизнь,а физиология

Я же не могу отрицать то, что правильно, вот когда что-то не так, так я сразу ))))))

Александр Хомяков

а смысл плохие они там стали

Александр Хомяков

если только где у вас в горах но точно не в нашем районе

Tatyana Novikova-Djurovic

ok,буду работать,перерыв закончен

Александр Хомяков

ох уж это слово и кто придумал