Римма Хайбулина

Что значит если я влюбилась в литературу,в актерское мастерство и в поэзию?

Ответы
Володя

Это говорит, а том, что вы стареете. И этот процесс замедлить бы, через занятия спортом, - хотя бы плаваньем в бассейне. Шопенгауэр. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Римма Хайбулина

С чего вообще взяли? Или может я должна начать ненавидить всё это?

Володя

Наоборот, все соответствует вашему возрасту, как и писал Шопенгауэр. Просто, чтоб процесс хоть как-то замедлить, я предложил вам еще помимо духовного, заняться и физическим. Ведь в идеале человеку хорошо, когда у него в полном порядке три составляющие: физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость.

Валерий Старухин

8 лет театра художка с отличием,а самое смешное молодежный лагерь и роль бурратино,а я с буквой р ни в теме,картавлю я женщина,но сыграл красиво там и Жванецкого встретип

Cerqei Popov

...Это значит: 1. Что вы прекрасны; 2. У вас утонченные чувства, как и у художника; 3. надо добиваться мечты в этой области!

Римма Хайбулина

Большое спасибо за прекрасные слова

Cerqei Popov

...Что заслужили!

Александр Ивченко

Риммочка то это и значит .)Ключевое слово любовь.А любовь как мы знаем это прежде всего духовное чувство.

Георгий Клинцов

ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ И ЭРУДИРОВАННАЯ ДЕВУШКА С ТОНКОЙ И ЧУВСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПСИХИКИ.

Римма Хайбулина

Серьёзно? Не знала и еще я очень хочу в Санкт- Петербург,меня там прям тянет туда, сама не знаю почему

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ГОРОД.

Римма Хайбулина

А вот в Москву почему-то не хочу,а сама я из Кахастана

Георгий Клинцов

МОСКА-БЕДЛАМ.

Римма Хайбулина

В это как Бедлам?

Георгий Клинцов

ПСИХУШКА В ЛОНДОНЕ.

Гоша Мурзиков

Это значит, что надо бракосочетаться с любимыми. Если они не против "шведской семьи"

Владимир

очевидно повзрослели ибо👆 вся классика предназначалась для взрослых людей.

Саша Мартынов

что хочете то и любите. у нас сосед мужиков любит не знаем что это значит 🤣

Валерий Старухин

Заберу и моя сразу м я не такой паршивый и такое чудо ,всегда хотел сказку

Василий Кондрашов

Если наша жизнь голограмма то влюбляйтесь во что хотите это все равно.

Олег Пустохайлов

Значит только одно. У вас появилось свободное время. Счастливая)) 😄

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что в вас проснулся творец..И стоит планы..Чего бы такого натворить)

Олег Огородник

Я думаю,что у Вас тонкая натура,Вы ценитель прекрасного

Бегли Караджаев

Это очень хорошо! значить стали понимать всё это!

Римма Хайбулина

Просто я влюбилась во все это

Валерий Старухин

Я это все умею Я с тобой очень хочу познакомиться

Валерий

ничего не значит)...от этого не застрахован никто

Друг Михаила

Шизофрения литературная. Мужика надо любить

Римма Хайбулина

У меня нет мужика

Друг Михаила

Вот

Друг Михаила

Вот

Друг Михаила

А мужчина есть? Надо как то решить этот вопрос, и прекратить с ума сходить

Сергей Щупов

Творческая натура души. И женская красота

Сергей Адамчик

Значит, что живёшь в этом мире не зря!👍👏

Евгений Мазурук

это хорошо.тонкая натура.только для чего