Rikar.asb

Так посмеяться, Идёт лекция в духовной семинарии. Святой отец спрашивает:
- Отделима дети мои душа от тела или не отделима?
- Отделима!
- Обоснуй.
- Иду я как-то мимо Вашего дома и слышу - "ну, душенька, одевайся и огородами, огородами". -Обосновал, но препогано!)))))))

Ответы
Инна Мурзина

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Библия не учит, что какая-то часть человека живет после его смерти. Однако эта книга дает ясную надежду для тех, кто умер.
под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного.

Анатолий Салтыков

Богохульствуешь ...а если батюшка кадилом нае...т 🙂

Rikar.asb

серп и молот на сдачу получит))))

Анатолий Салтыков

Тогда предаст анафеме 🙂

Rikar.asb

на политзанятия отправлю

Shonizor Rahmatshoev

хахахахахахаххахахахахахаха

Rikar.asb

))

Shonizor Rahmatshoev

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shonizor Rahmatshoev

хахахахахахаххахахахахахаха

Прапорщиков Олег

Нет слов!!! Одни буквы!!!

Виктор Поминов

не очень весело

Rikar.asb

у каждого свое представление о юморе