Тома Сс

😂😂🤦🏽‍♀️мой мозг ..заблокировался 😣🤦🏽‍♀️Вы не гневайтесь- если не понимаю я мудростей духовных 🤔🤓/) 😫.либо духовности -0,либо мудрость шибко мудреная )🤷🏽‍♀️🤔😂😂🤦🏽‍♀️я вообще ни в чем кроме фасоли не разбираюсь ,так что не ругайтесь -уважаемые гуру различных учений .такая уж уродилась 🦔

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

фасоль - дело нужное. ругаться с бодуна хочется, но если ты просишь - не буду.

Сергей Субботний

что , заколебали "мудрецы"? меня тоже. особенно религиозные теотологи.

Тома Сс

😂😂😂✌🏽😉и верно полагаете ) но никто и не говорит о том ,что нужна революция или подобные народные волнения ...Все можно и нужно решать мирно юридическим языком )

Сергей Субботний

НЕ ВЕ РЮ.

Тома Сс

😂😂😂🤗понимаю 🤷🏽‍♀️.Потому как то ,что мы имеем ни в одной сказке не привидится ) но ☝🏽😉🙃на каждую попу с винтом ) найдётся мужской половой орган со встроенной отверткой 🤦🏽‍♀️😉😂

Газинур

Тома.мой светлый ум не может понять что вы здесь написали 🤔

Тома Сс

😂😂😂и я с вами соглашусь ) мой ум не так светел и тем паче не заселён мыслями ВУмными ) а посему -что думаю ,то и пишу/говорю 🤷🏽‍♀️😂😂😂

Газинур

Понял

Верю-В-Атея( Он)

Замечательный пример просветлённого самосознания.... респект.

Тома Сс

😂😂😂🍫Вы просто Добрый Человек ) и это супер 🥳🥳🎈🎈🍫🍫🍫🌷🤗✌🏽

Чёрный Альбинос

Кому бог ума не дал - тому кузнец не прикуёт! 😜

Тома Сс

😂золотые слова ☝🏽🌷

Чёрный Альбинос

Народная мудрость!😇

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот все мозги заплела! Ты чё нить попроще, попроще. 😱

Тома Сс

😂😂😂🤷🏽‍♀️никак

Я По Твою Душу...

в семье не без урода,как гласит народная мудрость)))

Я По Твою Душу...

Как прошёл понедельник?))

Тома Сс

Насыщенно )😁😊

Я По Твою Душу...

Не был тяжёлым ,как для многих)?)))

Тома Сс

Не а )😁😂😂у меня все дни легкие😁🙃

Я По Твою Душу...

Боятся связываться?)))

Наталья Бондаренко

Праильно и сделал ваш мозг: догмы- путы для души

Ел
Елена

Я тоже ничего не понимаю, а фасоль не люблю.

Николай Бочкарёв

Круто. Я дак даже в фасоли не разбираюсь. )

Тома Сс

😂😂Можно в кильке быть специалистом 🤔🤷🏽‍♀️Вы в кильке разбираетесь ?

Николай Бочкарёв

Неа. )

Тома Сс

😂😂в горохе?🤓

Николай Бочкарёв

И в горохе тоже. ))

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂😂🤔..в снегирях ?

Николай Бочкарёв

Нее. ))

Ан
Аня

И меня пусть простят « идеальные люди «)

Аскар Байжанов

мы снисходительны........особенно к таким

Тома Сс

😂😂😂Вы о чем ? 🤷🏽‍♀️😂😂🤓и о каком племени речь ? Я что Видимо пропустила своё вступление в племя 🤷🏽‍♀️😂😂))) или тема мужчин и женщин наиболее остра для Вас на данном периоде жизни 🤔🤓) не слушайте тех «племенных обиженнок»-киот пере говорит -это же не так☝🏽🤔😣.В нашем племена -самцы отборные ☝🏽😂😂🤓зачем нам Боже -что другим негоже ))😂😂так что про Вас 😂😂Мы точно не говорим ))

Аскар Байжанов

уфффффффффффффф!!!!!!😂😂😂😂...........я уж руки хотел наложить на себя........уфффффффффффф........жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома Сс

))🤔У вас все в порядке ?🤓🧐🤨Вы бы не выходили без панамки до того как солнце не сядет 🤔

Аскар Байжанов

😂😂😂😂я полностью осознал Ваш первоначальный текст...........

Александр Петрович Кудрявцев

ну и слава богу. Живите не умудренной

Тома Сс

) 😂😁🌷спасибо )

Виктор Петрович Казанцев

Нет не чего случайного в нашем мире.

Тома Сс

Верно ) 😊😁

Виктор Петрович Казанцев

Каждому свое и получает, при желание то что желает то и получает

Альфред Чичкок

🖼

Василий Чешуинов

Слава Богу, нормальный человек... )))

Александр Фролов

"Свидетели Фасоли" - чем не учение?

Тома Сс

😂😂😂нееет уж ))) моей фасоли свидетели не нужны ) хотя от учений о фасоли пользы больше ,чем от «религиозных учений «🤦🏽‍♀️

Александр Фролов

И что Ваша фасоль делает с ненужными свидетелями? Хотя, на мой взгляд, картошка тоже вещь.

Тома Сс

😂😂😂👍🏽картоха ещё какая вещь )))Забывает их )

Александр Фролов

"Забытые свидетели в дебрях огорода". Осталось похвалить кабачки и полное совпадение вкусов.

Тома Сс

😂😂😂Вам веселее )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас будем плеваться мудростью

Ника

в фасоли....и это уже хорошо😄

Тома Сс

😂😂😂))) отчего ?

Ника

хоть в чем то😄

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂бинго )) у некоторых представителей одна горошина😉😂😂😂😂😂😂

Серик Рустимов

Мозг всегда делает свое дело!

Тома Сс

😂😂😂😂реальность говорит об обратном