Виктория Смирнова

Вы бы общались с человеком дальше, если бы он не пришел к вам в больницу?

Ответы · страница 2
Олег Залыгин

Вопрос не в том общался бы...Доверял бы...Вот это вряд ли..

Илья Щербинин

Если близок и знал но не пришёл,вывод бы я лично сделал

Виктория Смирнова

да. и не только знакомые, но и родственники

Илья Щербинин

Насчёт родственников ,это отдельное произведение...я с этим тоже знаком в самой извращенной форме.... Но если уж все подряд так относятся....тогда может вы ,что то не так делаете?

Виктория Смирнова

если только денег мало заработываю и малозначительная по жизни персона. поведение людей связываю только с этим

Илья Щербинин

Да это вроде не причины,наоборот так чаще бывает когда друзья"покупные",а это обычно у состоятельных.да и все тут не шедевры,если есть тут "великие" то об этом только они сами и знают.я честно в первые про такую ситуевину слышу,обычно это или компания не та или сам персонаж..

Илья Щербинин

Радмила Шипицына

Да,может у него просто не было времени заехать.... 😄

Виктория Смирнова

тогда у меня нет времени с ним общаться далее

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я лежал умирал в больнице пришли очень мало кто......

Виктория Смирнова

я и не сказала никому. никто не хватился. а когда узнали, то перестали со мной общаться вообще

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А мне позвонила начальница как только меня из реанимации перевели поскандалила что я работу прогулял и даже не предложила навестить....

Сергей К.

конечно..но если это жена то я бы ей денег не дал бы

Алексей Михайлов

Да. Общался бы. Родные же все равно пришли?

Якен Хгар

Смотря что за человек и по какой причине

Андрей Смирнов

конешно ведь это право а не обязанность

Виктория Смирнова

то есть вы допускаете, что с вас можно бросать в трудных ситуациях?

Андрей Смирнов

если человек по отношению ко мне ничем не обязан то да

Евгения Набокова

если у него были веские причины то да....

Николай Колпаков

встреться поговори....и сделай выводы.

Николай Колпаков

а может он и правда не мог!!!!

Виктория Смирнова

ну я тоже теперь не могу с ним общаться

Алексей Куликов

В реанимацию ко мне и не пускали...

Виктория Смирнова

да вряд ли. я уже знаю цену людям

Алексей Куликов

Жизнь боль, но и по нашей улице пройдёт бронепоезд .......

Алексей Куликов

Чему быть тому не миновать! Будь спок-всё будет гуд!!!

Виктория Смирнова

а мне везет в последнее время на хорошее

Алексей Куликов

Жизнь- тельняшка ,чёрно-белая почуяла белую полосу и вдоль вдоль......

Ra
Rasena

конечно, никто ничего не должен )

Виктория Смирнова

не должен, но характеризует. я тогда тоже не должна

Светлана Булавина

Это был твой молодой человек?да?

Светлана Булавина

Наверное......был занят другой?......Или как понимать?.......Ты ждала,что он придет?

Светлана Булавина

А чем мотивировал,что не приходил?....Так занят?

Светлана Булавина

Ты только не вздумай бегать за ним!.....Нужно тоже иметь гордость.Другого ищи.Значит,не твой человек.

Виктория Смирнова

да я знаю, что через месяц позвонит как ни в чем ни бывало

Светлана Булавина

скажи ему,что ты влюблена и всё такое.....,что давно забыла о нем......Так лучше,поверь.У меня такое тоже было.Только ни через месяц,а позвонил через год.Нарисовался типа......Я его голос даже не узнала......

Светлана Булавина

береги себя.

☣ Death Masters ☣

Смотря чем и как он это обьяснит

Виктория Смирнова

факт остается фактом. бросил в трудной ситуации

Игорь Приходенко

всякое бывает,может занят был

Виктория Смирнова

ну извините, что чуть не сдохла

Игорь Приходенко

причем тут это?мы говорим о нем

Виктория Смирнова

видимо неэгоисты должны были сдохнуть

Игорь Приходенко

подрастете поймете сейчас бесполезно вам доказывать прописные истины,вы даже не знаете причину а рубите с молотка

Виктория Смирнова

а вот я бы точно доехала до больницы, если бы меня попросили. и ничего бы со мной невероятного по дороге не приключилось

Ви
Виктор

Все зависит от обстоятельств.

Виктория Смирнова

то есть вы допускаете, что вас можно бросить в трудной ситуации и это нормально?

Ви
Виктор

Нет. Я не про это! Я про то что бывают обстоятельства при которых лучьше не идти сразу.

Виктория Смирнова

а когда позвонил, узнал что уже выписали и не навестил дома? прекрасно знает, что одна и никто после операции не помогает и никто не знает

Ви
Виктор

Вика значит не любит. Нахер он тогда нужен!

Виктория Смирнова

вот и я так думаю. ко мне многие так относятся. все узнали и ни одна скотина не пришла и даже яблоко не принесла

Ви
Виктор

А что за операция то была?

Ви
Виктор

Вика нука не увиливай давай. Че за отмазки то вроде большая девочка а ведешь себя как писюха...)))))

Роман Иванов

общался, но как с приятелем...

Роман Иванов

приходилось с ним учиться, а в учебе и приятель в помощь...но не уважал...

Светлана Репина

а вдруг он сам в больнице

Светлана Репина

все равно есть какая-то причина

Катерина

Ситуации бывают разные..

Алексей О.

А причина не прихода ?

Алексей О.

: ))) Откель тады вопрос то : ))) Сама же понять должна ответ : )))