Сергей Костерин

Мужская солидарность и дружба, в 21 веке это уже забытое или из за мелочности мужчин осталось немодным?

Ответы
Ксюшка

Вы подлые твари, каких свет не видывал, изученного человека готовы добить, лишь бы жизнь была не в радость. Поганые сволочи это ублюдки пусть у вас деньги навалом водятся, чтоб вы заткнул и не мчались никого кто не может нести подобных жизней

Сергей Костерин

В чем предъява к хорошим людям, сами по себе ослы

Ксюшка

А я вообще мотыля

Лариса Сурнина

Просто настоящие мужики такая редкость

Сергей Костерин

Я однажды увидел настоящего мужика я смотрел на него как на бога

Лариса Сурнина

А как хочется побольше видеть возле себя настоящих мужчин

Сергей Костерин

Лариса я вам рад, просто я не очень доверяю людям, так все у нас не благородно в жизни стало

Лариса Сурнина

Благородство- это становиться забытым чувством, но поверьте вокруг нас еще осталось много хороших людей, просто мы перестали открыто доверять, почему-то всегда ищем какой-то подвох.

Мелентьева Светлана

мужчин не осталось

Сергей Костерин

Я не буду свою шкуру называть сейчас мужчиной