Xasan Ismatov

Почему бог даёт нам встретится , если мы не можем быт в месте ?

Ответы
GALA SHAV

в мире все не просто :)По поводу вашего вопроса. Причиною есть вы. Что я имею введу? Есть грубо говоря 2 причины почему не можете понять (если не конкретизировать вашу ситуацию) .
1-я причина: Возможно вы мало прикладаете усилий.
2-я причина: Возможно Бог не дает "это" потому что не во благо для вас, что погубите себя. И потому не дает из-за того что Он знает что лучше для вас чем (даже) вы. И будущем возможно даст лучшее, чем сейчас.

Xasan Ismatov

Не возможно по губить своей жизнь с котором тебе хорошо и ты только рядом с ней счастлив

GALA SHAV

а если она замужняя?А ты её полюбил

GALA SHAV

..гладя, облизываясь, в небо.

GALA SHAV

ну вы же заулыбались а мне че рыдать?

The Proud

однажды я очень сильно влюбилась, мы общались в сети год, узнали друг друга очень хорошо, но потом расстались. Я страдала, плакала по ночам, ушла в себя, думала, никогда ни с кем не смогу быть, постоянно задавала себе этот ворос...А потом встретила другого человека, противоположного ему, и поняла: для опыта, для того, чтобы мы ценили по-настоящему нужных нам людей

Xasan Ismatov

Теперь мне тоже замену искать ?

The Proud

у каждого своя история, делай то, что подсказывает сердце

Xasan Ismatov

Походу может появится другая .))

Daraks Owa Mtel

ему некогда наверно..сидит целых день встречи организует..ну ошибся наверно..

Сумасшедший Лис ^_^

Интересный вопрос. Может для того,чтобы помечтали мы. Или ещё что нибудь

Po
Polly

Чтобы знать, какие люди Вам не нужны для того, чтобы быть вместе))

Xasan Ismatov

Выд это мы сами должны решать кто нам нужен а кто нет .

(^^)

потому,чтоб мы ценили самый короткий миг счастья в нашей жизни)

Vi
Viktoria

Чтобы получилось нужно пуд соли съесть. Не смогли, значит опыт.

Радость

Счастливые мгновения, о которых будешь помнить всю жизнь..)))

Xasan Ismatov

Спасибо вам за хорошый ответ )))

Радость

🙂 🌹

Xasan Ismatov

Вы очень мудрая наверно .))

Радость

Взрослая...)))

Радость

Можешь ещё и любви пожелать...))))

Xasan Ismatov

И конечно любви ещё страстная и счастье ))))

Радость

Ну, спасибо! И Ты, Хасан, будь здоров, любим и счастлив! )))

Барон Цыганский

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, КАКАЯ ОНА, ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА...

Татьяна Коваленко

То что сегодня не возможно-завтра очень даже может быть.

Anna Brik

Меня тоже интересует этот вопрос!!! Ответа я не знаю...

Anna Brik

И кто может ответить на этот вопрос?...

Sonik In The Фингерс

Чтож шанс жить вместе был, сами докатились до такого

Саша Данилова

Чтобы мы знали, что есть на свете идеальные люди.

Анжела Есоян

ну хоть в чем-то мы должны же сами действовать

Xasan Ismatov

От нас зависеть все . так хотите сказать ?

Светланка Светланка

чтоб дать возможность понять что-то важное

Xasan Ismatov

Наконец то , нормальной ответ получил от вас и это правильно сказали вы .

Светланка Светланка

а какие ответы предлагают?

Xasan Ismatov

Опыт и ещё судьба за нас решаеть , все зависеть от всевышнего ...

Светланка Светланка

ну не самые плохие варианты))))))) но мне мой больше нравится)

Саида Ахмедова

Ты не можешь знать своего будущего

Xasan Ismatov

Зачем тогда сразу будущего не отправит ?

Саида Ахмедова

Всмысле? Сразу смерть что ли ?

Xasan Ismatov

Нет я Имею ввиду что , кто нам предназначена в судьбе.

Саида Ахмедова

На все воля Всевышнего. Значит так оно и должно быть.

Xasan Ismatov

Получается мы тут не причём судьба все за нас решаеть да ?

Ирина Липницкая

Для выполнения кармических задач

Виктория Данильчук

боженька вообще жестокий дядя

Виолетта Смирнова

Значит можете но не видите как

Тришина Марина

Меня тоже это интересует (((