Дарина Р

Какая девушка полагается русскому супермену? ))

Ответы
Александр Егоров

До лягушки царевны ни одна заморская не дотянет, по этому у наших мужчин всегда столько претензий)

Данил Цапенко

начнем с того что супермен - это не русское слово, значит и девушка не русская.

Vasiya Kurganov

зажатая, трусливая , скромная и хрупкая, но с очень волевым характером

Bu
Butch

НИЧЕГО РУССКОМУ СУПЕРМЕНУ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ...

Митя Алёшкин

Русская-суперменскаяя?.... МАША! :Р!!!!!!!!!!!

Николай Филиппов

полагается от слова ложится?