Правило Веры И Образ Кротости

Представьте себе: лето, пикник, и Вы должны купить 7 видов продуктов, что купите Вы?

Ответы · страница 7
Bиктория Ревина-Кухилава

помидорчики. огурчики. мьясо.травку.фрукты. синенькие. перчик.

Правило Веры И Образ Кротости

Хороший набор 🙂

Sveta Shevchenko

Водка, пиво, мин.вода, помидоры, огурцы, зелень, фрукты и шашлык

Roman Cherednichenko

зелень, овощи, фрукты, мясо, холодные напитки и холодное пиво!!

елена шарко

лаваш.помидоры огурцы.сыр.зелень.колбасу.майонез и кетчуп)))))

Владимир Коваль

Коньяк, водку, текилу, виски, джин, абсент и пивка шлифануться

Бибигуль Жуматаева

вода,хлеб,мясо,фрукты,и остальное туалетные принадлежности!!

Ирина Ириночка

все, что нужно для пикника, в первую очередь мясо для шашлыка.

Ал
Александра

мясо,помидоры,огурцы,зелень,кетчуп,кефир(мясо замариновать)

Вчера Свалился С Луны

шашлык,фрукты,овощи для салата,консервы,майонез,хлеб,водку..

Kamung Akatavi

сок, фрукты..... это же пикник а не "давай обожремся на природе"

Ок
Оксанка

Мясо, лук, уксус, хлеб, вода, арбуз, кофе 3в1 и мусорные пакеты)

В.
Валентина .

мясо, вода, лук, что-то для маринада, огурцы, помидоры, фрукты

Дмитрий Сергеев

мясо, лук, помидоры, хлеб, выпивку,фрукты, копченые продукты

Инна

Мясо, овощи, напитки, алкоголь, хлебобулочные, тара и мангал

Юрий Смищук

мясо. лук .помидоры. белое сухое вино.фрукты.хлеб.минералку.

Авраам Чулпанхаматов

водка, коньяк, виски, вино красное, белое, пиво и помидорку...

Светлана Булавина

свинину, лук, картофель, огурец с помидором .....аджику и соль

Alex

Коньяк, стэйк , шоколад, криветки , сыр, дыню, свежие булочки

Марат

шашлык готовый,водки,овощи разные,соки,пиво,зелень,фрукты,

Геннадий Брызгунов

ПИВО , МЯСО, УГЛИ , КЕТЧУП , МАЙОНЕЗ , СПЕЦИИ , презервативы ...