Королева Алина

Церковь ненавидит всё и вся, что еще не превратилось в убогую безвольную человекообразную сущность?

Ответы · страница 7
Шермухамед Хаджиметов

........ исповедуйся может поможет!

Королева Алина

а ты вымой голову холодной водой...

Татьяна Пантелеева

О церкви не сужу боюсь господа.

Королева Алина

а в чем связь господа и церкви??? Понишь притчу... Сидит человек на лавочке возле церкви и плачет... Бог подходит и спрашивает его.. о чем плачешь?... а человек отвечает..что не пускают его в церковь.. не так стоишь.. не так одет.. не так молишься... а Бог и отвечает.. "Не плачь..меня самого туда давно не пускают")))))))))

Татьяна Пантелеева

А почему вы решили что церковь ненавидит всех и вся?В чём это видно наоборот церковь говорит возлюби врага своего.

Королева Алина

говорить и делать - разные вещи...

Татьяна Пантелеева

больше мне нечего ответить.

Кот Макси

👍 👍 👍 точно!!!!!!!!!!!!

Николай Степаненко

день что ли не задался с утра?

Королева Алина

Коля.. а ответить на вопрос слабО?

Николай Степаненко

в принципе я неопределившийся атеист...но религиозные чувства других уважаю... а мазать всех одной краской... это неправильно...

Королева Алина

а если это правда... почему неправильно?

Николай Степаненко

потому что это неправда...

Королева Алина

правда вроде... где ты видел РПЦ любящую людей???

Николай Степаненко

а тебе все подряд священники признавались в своей нелюбви к людям? можешь и доказательства предъявить?

Потомок Кочевника

...и чем она тебя так обидела?

Королева Алина

жадностью.. подлостью... презрением к людям

Потомок Кочевника

видно жизнь у ВАС печальна...

Королева Алина

гадание по линии на жопе? давно занимаетесь?

Потомок Кочевника

в вашем возрасте...и такие речи...

Королева Алина

неважно какими словами сказана правда... не знаю сколько тебе лет... но если ты верунок, то жаль тебя...

Потомок Кочевника

пожалейте лучше свою жизнь в пустоте...

Королева Алина

опять гадаешь??? ты экстрасекс???

Григорий Шапиро

Она и существует для того...

Григорий Шапиро

А как иначе?Стоит только задуматься...

Королева Алина

угу.. и становится худо... такая опухоль на шее у государства... ни налогов от них...

Григорий Шапиро

Четвёртая стадия запущенности.Оперативно не удалишь,и не рассосётся...

Королева Алина

вместе с государством сдохнет...

Григорий Шапиро

Пустит метастазы в другое.Она заразна...

Королева Алина

кошмарики рассказываешь...

Григорий Шапиро

Почему?Религии не исчезают,они видоизменяются...

Елена Лехмус

Думаю, она за них молится)

Елена Лехмус

церковь!!!!!!!!!!!!!за все и вся!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Лехмус

Королева Алина

верункам сочувствую... церковь - это позорный бизнес...

Оксана Марущак

ну и из какой ты секты?

Оксана Марущак

ооо... типичный нигилизм, надеюсь ты подросток, а то будет уже отсталость ума.

Королева Алина

Оксаночка, ты тупая? Это ты у нас из секты долбанутых.. которые попам деньги таскают... ну и как оно??? Приятно кормить жирных попов и покупать им мерседесы???

Оксана Марущак

мне тебя очень жаль.... ты то поймешь надеюсь не будет поздно.

Королева Алина

аналогично. И мне тебя жаль... тебя жальче.. ты не успеешь понять.. так и помрешь дурой

Елена

Вас кто-то там обидел?

Елена

Ваши права никто и не оспаривает)))Просто ненависть - чувство разрушительное,поэтому вас предостерегают от ошибок)))

Королева Алина

то есть вас ненависть не разрушает.. попов ненависть не разрушает.. правительство России ненависть не разрушает.. а только меня?

Елена

Она разрушает всех,зачем вам этот негатив?

Королева Алина

негатив есть в жизни.. и если на него закрывать глаза - это лицемерие...

Елена

А если его культивировать,то вы превратитесь в склочную,циничную ворчунью)))

Лидия Орехова

Мне вас жаль, Алина!((((

Королева Алина

ты ж сказала.. что жалко меня... Или ты такой же лицемерный пустозвон как все попы???

Лидия Орехова

А жалость разве в деньгах выражается? Вашу душу мне жаль, злобная она! И тыкать мне не зачем, я с Вами гусей не пасла!

Королева Алина

для меня жалость - это конкретика.. помощь.. любовь нельзя выразить словами.. только делом и поступками... Ты про мою душу хе*рни не плети.. посмотри.. у тебя то она вообще есть? Верунки - они всегда злые... и видимо.. без души уже.. они ее попам на мерседесы отдали...

Павил Павил Я!

не каректно написали

Королева Алина

"корректно" и "некорректно" - так правильно пишется....

Павил Павил Я!

а что ? правописание учить будеш

Наталья Югова

Я с вами не согласна.

Наталья Югова

Только церковь дала миролюбие человеку.

Наталья Югова

Человек сам не знает что ему надо.А церковь говорит -да возлюби ближнего.

Королева Алина

А служаки в церкви любят ближнего???

ch
chernova_nk

Я с Вами не согласна

Королева Алина

угу... 11% верунков среди нормальных людей знают правду... а нормальные люди нет?

Табуретыч

поэтому и не знают,что не верят.

Королева Алина

в херню не все способны верить

Табуретыч

Всего хорошего !

Королева Алина

искренне??? а то вы злые обычно

Наталья Павленко

Чушь все твои слова.

Наталья Павленко

Когда мы туда приходим....а приходят многие украдкой...там на верху земная церковь соединяется с небесной....и там ангелы уже радуются что Ты туда зашёл....в церковь....любую...вот так вот душа моя.

Королева Алина

Притча. Сидит на лавочке у церкви мужчина пожилой и горько плачет...Бог подходит и спрашивает .. о чем он плачет.. Мужчина отвечает... что вот пришел к господу... попросить о милости... о прощении... а его выгнали из Церкви: не так одет, не так стоит, не так молится... Бог погладил мужичка по голове и говорит: "Не плачь, меня самого туда давно не пускают"... РПЦ - достаточно страшная, жадная, подлая организация.. безнес без налогов.. построенный на обирании нищих... Жирные попы, которые не верят ни в черта, ни в бога... а делают деньги... Уж если веришь... то Бог не в Церкви... Бог в душЕ... так вот

Наталья Павленко

Сейчас нечисть везде бродит и церковь не исключение.А притчу уже слышала...давно.А ведь ты про Церковь спросила а не про Бога.А БОГ с нами ВСЕГДА!

Королева Алина

вот-вот... а я как раз про церковь

Св
Светлана

С чего вы это взяли?

Королева Алина

вышли денег - если жаль... или не ври...

Св
Светлана

А почему я вам должна что либо высылать? Деньги зарабатывать надо, а не просить

Королева Алина

я не просила... ты тут взвыла о жалости... просто лгать надо меньше..и лицемерить.

Св
Светлана

Причем здесь жалость и деньги? Я не взывала о жалости, а высказала свою точку зрения. И с чего вы взяли что я лицемерю? Это первое, а второе, вам сколько лет? Вас не научили вежливости, мне уже под 50, а я к вам на ВЫ обращаюсь...

Королева Алина

жалость и деньги - это одно и то же... я старше.. значит могу на ТЫ... так что... иди лесом , Света, из моего вопроса... не знаешь ответа? кто заставляет отвечать??? Верунки - все лицемеры... злобные.. безжалостные людишки.. которые напакостят.. потом ходят в церковь... в надежде замолить поганство свое... Честным людям там делать нечего

Александр Ипатов

не соглашусь с вами

Королева Алина

то есть без еврейского фантастического дедушки вы себе не верите???

Королева Алина

это хорошая вера... в себя верить надо обязательно)

Виктор Оборин

Не церковь, а попы.

Виктор Оборин

Церковь - это всего лишь строение.

Виктор Оборин

Согласен, но в ней одни попы.

Королева Алина

да в ней всякого хлама много ба*ндитов.. в*оро*в.. из*вра*щен*цев

Dratuti Vsemm

согласен на 146%...)))

Из
Издалека

Ты путаешь, это кришну в харю рамой!

Dratuti Vsemm

потом на всякий случай еще котрольные пинки в харю...)))

Dratuti Vsemm

Антонова Света увидит и обидится на нас...)))

Dratuti Vsemm

просветленая харя кришны...

Из
Издалека

Ее стеклоочистителем подправили?

Ярослава

Сурово и неправда

Ярослава

Верующие не фанатики, а нормальные люди и здравый смысл всегда присутствует, а фанатикам нужно любое заделье, чтоб ему фанатично служить, а прихожане им нужны для денег, ведь они превратились в коммерческую организацию

Королева Алина

то есть ты согласна.. что РПЦ - вороватая коммерческая структура для захапывания денег.. для обирания старух...

Ярослава

Последнее утверждение ближе, а первого ненависти ко всем не вижу

Королева Алина

ненавидит всех, кто не попадает в ее липкие сети...

Ярослава

Нет ненависти, есть желание иметь больше прихожан

Королева Алина

читай "больше денег от прихожан".. нуну... чем больше людей обманешь... тем жирнее жить будешь... Мерзость какая

Ярослава

Знаешь, когда- то в 80 году , я еще юная сотрудница поехала по приказу МК России описывать иконы в действующих храмах и естественно мне все было интересно, в том числе и сами священники и я тогда еще поняла, что и среди них истинно верующих единицы, а остальные пристроились. С тех пор не могу им верить и все тут.

Елена Пантелеева

Я с Вами согласна.

Елена Пантелеева

Вот поэтому я не читаю библию и крайне редко бываю в церкви.

Королева Алина

че там вообще делать? попам деньги носить?

Елена Пантелеева

Иногда хочется зажечь свечку.