Я считаю, что нет и могу объяснить почему. Скорее всего у этого мальчика очень много женского внимания и он к этому привык, если он пишет, то скорей всего не вам одной, может и ещё одна девушка есть.А своих поклонниц, кто вешается на него игнорит возможно. Человек, как складывается образ в моей голове, немного высокомерный, эгоистичный и проверяет поведетесь ли вы на его слова или нет) Для него скорее всего это просто игра, так что вряд ли с таким стоит рассчитывать на что-то серьёзное. Кто он по гороскопу?)
Что делать? Узнать получше человека и не делать о нем какие-то совершенно бредовые выводы из ничего
Да Василий..., отличный совет. Узнайте больше о нём как о личности.., о его детстве, юности... Возможно его поведение - следствие разбитого в юности сердца или ещё какая-то психологическая травма... Я в институте себя вёл как последняя сволочь, после того как моя любовь трахнулась с каким-то москвичём на моей даче и свалила с ним на его 3 ке BMW.... пол года просто трахал всё что в юбке.... потом ходил извинялся..., простили не все...=(
Будде более чуткими к другим... и не судите без повода... Всем любви...!
Самое ужасное за то,что когда на тебе отыгрались , отыгрываться на других ни в чем невиновных людях, обижать...это ужасно. И хоть со мной поступили как с дер***м последним я все-равно к людям отношусь хорошо, если и они ко мне так относятся.
Согласен..., а в 21 Я был без башни.... И гормоны периодически брали верх над сознанием....****
Ни кому, вероятно из тех, кого ты знаешь. Не думаю что по работе он первый не начнет выступление или не отправит письмо с предложением сотрудничества. Сортировать круг общения это не признок влюбленности в себя. Хотя мало кто не самолюбив. (надо только любить себя совершенного, бегущего за идеалами, оттачивающего навыки. А не себя "такого как есть")
Нет! Чтобы что то появилось у такого мальчика ни с того ни с сего, по отношению к тебе?! Это просто пахнет с его стороны будущей подлостью. Никакой симпатии. Берегите себя и будьте осторожны!
В каком смысле подлости?Это может мне навредить?
В обозримом будущем сто процентное ДА. По крайней мере огромное унижение тебе гарантировано. Если ты написала что он очень самовлюблённый. Какие у него черты характера?
Амбициозный, характер трудно очень понять, замкнут, не много на пафосе
Ну а остальные девчонки за ним бегают? Или он с разными девчонками дружил?
Бегают, и ещё как.
Но он редко с ними общается
Тогда просто будьте осторожны, так как он слишком хорошо знает себе цену. От таких хорошего не жди
какую в жопе симпатию.... любишь или нет.... вот в чем вопрос - это раз..... целомудрее - это два.... т.е. даже не думай до свадьбы ни о чем.... ибо в противном случае ты станешь "порченной"
стоит и еще с таким точно не будет легко!ты красавица и он красавчик значит привыкли ручным куклам но когда вы встречаетесь то кто то должен суметь давит свою я
тогда вообще фигово раз уж ты еще из тех которые любит отрицать факты))с тобой не поспоришь!
Ахахах ну да, спорить со мной нельзя
я тебя могу читать как книгу но от этого у мне точно будет мурашки по коже
Сомневаюсь что можешь меня читать)
ну зато я не сомневался что и следующий факт будешь отрицать...короче извини но с тобой говорит о чем то и доказать бесполезно!надо действовать отключит твой мозг и показать месту
Думаю, если сильно самовлюбленный, значит он подумал что она, такая страшненькая, им заинтересуется, таким милым красавчиком.
Нет конечно. При первом же положительном ответе он потеряет к вам интерес. Мальчик просто будет экспериментировать.
Играть на чувствах. Проверять степень своего обаяния. По достижении цели интерес будет теряться.
Хмммм интересный вопрос. пожалуй я просто напишу сюда ересь.
афарукгирарщрашзцрашзрпщ3шпр3рп3шаоущшзаоущшзомзомк
рассчитывать что-то можно только после строгой проверки. С мальчиками дело иметь вообще нельзя
Почему?И какая проверка должна быть?
Нач ать с того сколько лет. А потом кто родители и т.д.
нет. на симпатию сильно самовлюблённого мальчика может рассчитывать только он сам
Нет, это будет игра в одни ворота, но может показаться, что пас отдали ТОЛЬКО ТЕБЕ
девушек привлекает эта сторона мальчиков, внимание, я не такая как другая, он меня выделил среди других, а мальчики думают, я её пометил, это мой садик и я там буду рулить, самовлюблённость, если не перерастёт в эгоизм, неплохая черта, но для пар важно доверие и взаимность
НаверноНаверно,для него ты отличаешься от других,это уже плюс в твою сторону:)
все в жизни когда то в первый раз бывает. даже у самовлюбленных мальчиков...
а оно тебе ТАКОЕ очень надо. человек не меняется...если он сейчас себя очень любит..
а зачем тебе самовлюбленный мальчик? Что бы он позволил тебе -его любить??
Честно..я прожила с таким мужчиной 5 лет.. а полюбил тогда когда я разлюбила... Может тебе и повезет, если ты примишь всего его.. Но могу сказть точно ... пока любишь и недостатки- достоинства, когда не любишь и достоинства- недостатки...
Стоит перестать к нему испытывать симпатию?
Попробуй пообщпться ближе... может получиться...В этой ситуации ни кто не сможет тебе сказать как правильно..
Я думаю раз он написал ему от вас что-то нужно:) смотря еще какой человек
Он от тебя чего-то хочет получить. Симпатия, скорее всего, тут ни при чём
Вы красивы зачем ждать симпатию от каких-то самовлюбленных мальчиков.
Не поверю, что у такой девушки мало поклонников.
вы хотите видеть мир чужими глазами почему не хотите раскрыть свои?))
Я бы порекомендовал держаться подальше от самовлюблённых людей.
Скорее всего-да,Вы,может быть,стали для него особенным человеком