Владимир Зеленков

Народ не глуп? Но как тогда понять, Что нет желающих простой вопрос задать - Как мог чиновник, пребывая на госслужбе, Себе во благо, энергетику продать?

Ответы · страница 3
Людмила Погудина

Продана не только энергетика... Только эти вопросы мы можем обсуждать с Вами сколько угодно, но будет ли толк?

Андрей Ветров

Народ не глуп!!! Но не успел в своих проблемах разобраться, когда тот дядя не лопух, в стране решил прибраться.

Руслана Алимова

Да потому что все знают, что все чиновники воруют! кто то меньше, кто то больше. А народ просто привык к этому.

Вл
Владимир

Если продал,значит мог. Один бы не продал,значит были влиятельные подельники. Поэтому и сейчас непотопляем

Наталья Самарская

народ запился, захотел халявы и был подсажен на кредит...НУ КТО КОГО СЕЙЧАС ХОТЬ В ЧЕМ- ТО СПОСОБЕН УБЕДИТЬ?

Ел
Елена

Для это в ЕдРо вступи, живи и ... дальше будет лучше не в рифму сказать: работай себе, любимому, во благо!

Любовь Белова

и так все понятно, дедушка ленин научил, завладеть властью - это все стратегические объекты подгрести

Elena Tsibizova

ну это было время подходящее и у него было большое желание иметь большие деньги и он верил в свое дело

Максим

Как как. Потому что основная часть людей в первую очередь думает о себе, а уже потом о других. Вот так.

Вера Грекова

нашему народу по барабану.кто сколько и что продает...мы только ахаим что нам мало платят..а почему....

Наталья Козырева

Если человек следит за чужими грехами и поступками, то не работает над собой и не живет своей жизнью

Ирина Жаврид

Коль мудр царь зверей, то мудро поступает
И хитрых в поле зрения держа, он близко их не подпускает.

Анастасия Кустова

Народ, наш народ, глуп, многие на выборы даже не ходят потому что считаю что ничего не измениться.

Наташа Дрогунова

Ну не вам же продавать ?Вы ему не сват не брат,не сын и не папа . Иначе не задавали бы такие вопросы

Венера Глазырина (Галимова)

народ не может отвечать за недобросовестную работу тех,кто должен контролировать ,проверять

Дмитрий Цуркан

там и так все понятно это как и в 90 е года все к рукам прибирают только сейчас масштабы другие

Анна Долинина

Не знаю, как у тебя - у меня желающих задать вопрос всегда навалом: например, ты один из них! 🙂

Жанна Гребенчикова

А слово "Себе" написано с большой буквы из уважения к чиновнику? Чего тогда от народа хотеть?

Анна Филиппова

а простому народу никто не рассказывает как он это мог сделать, точнее не ответят на вопрос

Инна Казанцева

ну такое сейчас сплошь и рядом, пока мы в 90 годы копейки считали, кто- то умный деньги делал