Екатерина Дёмина

что такое имидж ?

Ответы
Valery Tsebekov

В переводе с английского означает (вид, изображение). Во многих случаях ИМИДЖ присущ для знаменитостей которые формируют у окружающих свой неповторимый вид, то есть формируют имидж

Правило Веры И Образ Кротости

образ. Одежда, причёска (для женщины макияж, маникюр, педикюр, иногда - стрижка, мелирование или окрашивание), аксессуары, украшения...

Miracle* Angeles*

имидж это твой гардероб самых трендовых вещей и эти вещи выстовляют тебя самой красивой или красивым

Ж=
Жико =)

хмммм....сама я стильная но так здесь все словами не могу описать

Ольга Л.

Когда один чувствует себя королем в порваных джинсах, а другой - в костюме за пару тысяч долларов

Михаил Майданский

Это то, что мы делаем , что бы выглядеть в глазах окружающих. но в самом деле мы не такие.

Екатерина Дёмина

черт , а я пишу дипломную на эту тему

Михаил Майданский

Так что же вы хотите, что бы я за вас дипломную написал.

Михаил Майданский

Дальнейшее продолжение этой темы только после оплаты гонорара.

Михаил Майданский

Это не взятка, не буду развивать тему , что такое взятка. Ну а гусары денег не берут совершенно за другое. Если верить анекдотам и пословицам.

Екатерина Дёмина

хорошо тему закрыли не открывая

Ирина Янко (Якушина)

вспомните поговорку - встречают по одежке, провожают по уму. вот вам и весь имидж.

Светлана Ещенкова

а это стиль жизни и иведение жизни по прейскуранту))

Владимир Максимов

Это когда он имеет, а тебе ещё только хочется...

Vlad Pro

ничто.согласно рекламе.но по нему встречают

Vatel (Он Который)

количество пантов на душу населения! 🚬

Анатолий Гайдук

це коли ти один такий ні накого не похожий

Галина Коновалова

То, как вы себя преподносите окружающим

Галия Жанибекова

то как Вы выглядите в данный момент

Сергей Милков

Типа прикид. Внешний и внутренний.

Pechenina Olga

то, как я себя подаю в социуме.

Надежда Котлова

ВАМ СЕРЬЕЗНО ИЛИ С ЮМОРОМ?

Екатерина Дёмина

Ваше право , как вы мудры!

Людмила Иволга

в 2-х словах не напишешь!

Иван Приблудный

Имидж ни что-жажда всё!

Ирина

Это то ,какую картинку.

Борис Назаров

"То" по чему встречают.

Борис Назаров

Реклама - двигатель торговли.