Екатерина Дёмина

что такое имидж ?

Ответы
Valery Tsebekov

В переводе с английского означает (вид, изображение). Во многих случаях ИМИДЖ присущ для знаменитостей которые формируют у окружающих свой неповторимый вид, то есть формируют имидж

Екатерина Дёмина

Класс

Valery Tsebekov

Благодарю за оценку

Русская Девушка Аня

образ. Одежда, причёска (для женщины макияж, маникюр, педикюр, иногда - стрижка, мелирование или окрашивание), аксессуары, украшения...

Miracle* Angeles*

имидж это твой гардероб самых трендовых вещей и эти вещи выстовляют тебя самой красивой или красивым

Ж=
Жико =)

хмммм....сама я стильная но так здесь все словами не могу описать

Ольга Л.

Когда один чувствует себя королем в порваных джинсах, а другой - в костюме за пару тысяч долларов

Михаил Майданский

Это то, что мы делаем , что бы выглядеть в глазах окружающих. но в самом деле мы не такие.

Екатерина Дёмина

черт , а я пишу дипломную на эту тему

Михаил Майданский

Так что же вы хотите, что бы я за вас дипломную написал.

Екатерина Дёмина

да нет

Михаил Майданский

Дальнейшее продолжение этой темы только после оплаты гонорара.

Екатерина Дёмина

гусары взяток не берут

Михаил Майданский

Это не взятка, не буду развивать тему , что такое взятка. Ну а гусары денег не берут совершенно за другое. Если верить анекдотам и пословицам.

Екатерина Дёмина

хорошо тему закрыли не открывая

Ирина Янко (Якушина)

вспомните поговорку - встречают по одежке, провожают по уму. вот вам и весь имидж.

Светлана Ещенкова

а это стиль жизни и иведение жизни по прейскуранту))

Владимир Максимов

Это когда он имеет, а тебе ещё только хочется...

Vlad Pro

ничто.согласно рекламе.но по нему встречают

Vatel (Он Который)

количество пантов на душу населения! 🚬

Анатолий Гайдук

це коли ти один такий ні накого не похожий

Галина Коновалова

То, как вы себя преподносите окружающим

Галия Жанибекова

то как Вы выглядите в данный момент

Сергей Милков

Типа прикид. Внешний и внутренний.

Pechenina Olga

то, как я себя подаю в социуме.

Надежда Котлова

ВАМ СЕРЬЕЗНО ИЛИ С ЮМОРОМ?

Екатерина Дёмина

Ваше право , как вы мудры!

Людмила Иволга

в 2-х словах не напишешь!

Иван Приблудный

Имидж ни что-жажда всё!

Ирина

Это то ,какую картинку.

Борис Назаров

"То" по чему встречают.

Екатерина Дёмина

И это тоже не мало важно

Борис Назаров

Реклама - двигатель торговли.