Жанна

Когда едешь на эскалаторе и при этом еще сам идешь, возникает ощущение полета, как во сне, у кого-нибудь еще есть такие ощущения?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет. хождение по эскалатору запрещено, иначе можно получить ощущение проломленой головы, сломаной ключицы и руки, а так же незабываемое ощущение от вывиха коленного сустава.

Жанна

так много чего запрещено, что ж теперь всему следовать?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, адекватный человек не будет себя подвергать ненужному риску...

Жанна

адекватный-это скучно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

жизнь так-то одна, если хочется всю жизнь кататься в инвалидном кресле, то никто запрещать не будет

Жанна

ну чего вы такой правильный то? в инвалидном кресле тоже можно кататься

Ол
Оля

было дело что ловила ребенка на эскалаторе.и сама вместе с ним чуть не грохнулась.давно было а ощущение ужаса от того что мелкий упадет остались.поэтому только брррррр

Genadi Mchedlishvili

Ia ispitivaiu, bolee priatnie oshchushchenia, a eskalator, naimenee podxodiashchee dlia etogo mesto!

Александр Кора

Ощущение полета я помню, до сих пор летаю, но это больше похоже на левитирование не высоко над землей когда едешь в низ, как в лифте. Сила притяжения становится меньше.

Жанна

точно

Нина Бабушкина

Когда едешь на экскалаторе, думаешь, не уронил бы что-нибудь кто-то сзади))). Я так в бабулином тазике летела, хохота было))), а она мне еще, вы мне тазик разбили)))

Гребцова Лариса

... сказала бабуля и разболтала на весь свет, что и стало притчей... Из какого города притча?

Нина Бабушкина

Из Санк-Петербурга! Но это не притча, а быль, врать мне нет смысла! Если точно, метро Чернышевская в 1974 году

Гребцова Лариса

Здорово! Дома рассказала , хохотали до слез! Обожаю такие истории из жизни... Оригинальный город, что и говорить и метро хорошее!!!!

Нина Бабушкина

У меня таких историй много, мы другой раз сами ухохатываемся над своими случаями из жизни! Вот уж точно что все анекдоты из жизни)))

Ардак Кункаева

Если только по эскалатору вниз не спускаешься, а в остальных случаях...согласна! Даже когда по прямой едешь (аэропорт Дубай)

Марина ...

Пробовали.. ))) ..а вниз попробуйте... У меня дочка долго боялась ездить вниз.. вверх ездили, вниз-пешком ходили...))))

Koteikо

Вы попробуйте ехать от гор по дороге с деревьями по краям и... посмотреть назад, на горы... ощущение непердаваемое горы будут ЛЕТЕТЬ НА ВАС!

Марина ...

Представляю.. )) Здорово !!

Koteikо

Но сначала страшно и дико

Марина ...

И дух захватывает !!! УУУХ !!!!

Раиса Цаплюк

Жанна, Вы романтик! 🌹Я обычно так делаю, когда на работу опаздываю...Надо попробовать в обычной обстановке! 😄

Жанна

Попробуйте обязательно, ух и здоровоооо!

Ольга Скрябина

А я когда еду на эскалаторе, то рассматриваю лица людей и мне делается очень грустно, веселых лиц очень мало

Ayaz Veliyev

В этот момент есть ощущение - сейчас полечу вниз головой и будет БАСТА . Правила гласит - стой и не дёргайся .

Виктор Кефели

да,когда лифт не работает,идешь-идешь и думаешь что летишь)))а эсколаторов у нас в городе 1 и тот не алё..

Жанна

жаль, а то бы полетали

Виктор Кефели

а зачем летать,люди ходить толком не умеют!

Жанна

летать-это мечта!

Характерный Яр

Странное ощущение полёта. Когда обратил на это внимание первый раз, то ощущение изменённого сознанич

Лена М-Ва

Полёт будет классный,если звезданёшься башкой вниз, а если и потянешь за собой кого-то-вообще улёт.

Лена М-Ва

покатайтесь на качелях))))

Жанна

на качелях не люблю, меня укачивает (((

Лена М-Ва

Однажды был случай,что эскалатор порвался.Люди покалечились,были жертвы....Поэтому меня раздражает,когда бегут по нему и топают..Но дело Ваше.

Жанна

ничего себе вы, ну давайте не будем думать о плохом!

Лена М-Ва

Не думайте)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Такие ощущения ещё возникают при попадании самолёта в воздушную яму или при быстром спуске с горы

Диана Суринова

а с какой скоростью едет эскалатор?я б на таком покаталась, а то по мне так как черепаха ползешь 😘

Жанна

вот. он ползет медленно, а ты шагаешь, и вы вместе получаете полет

Диана Суринова

не ощущала такого :'(

Дмитрий Гулак

да...когда едешь вверх в лифте...с поднятой вверх правой рукой со сжатым кулаком...бэтмен, блин )))

Татьяна Гальперина

не приходится ни ездить на эскалаторе, ни тем более бежать по движущемуся эскалатору

Жанна

ну ничего

Татьяна Гальперина

обойдемся без эскалатора

К)
Катюша ))))))))))

я вообще эскалатор вижу по праздникам,раз в 3 года,когда выезжаю в областной город))))))

__
__Andrenalin __

Да.... Что-то похожее на невесомость.... Или вы, Жанна, в прошлой жизни были ведьмой.... 😉

Жанна

возможно! возникает у меня иногда такое подозрение, даже может и не в прошлой )))))

__
__Andrenalin __

Был уже случай в истории: одну девочку сожгли на костре.... ее звали Жанна.... дело было во Франции...

Жанна

в курсе

Ди
Диана

когда едишь и при этом идешь, означает что торопишься, и не задумываешься над этим

Жанна

отнюдь, скажу по секрету, люблю ходить в тот магазин, где есть этот большущий эскалатор

Ди
Диана

оу ... по магазинам я редко хожу одна, поэтому задумываться об этом не приходиться

Лидия Горленко

Лишь бы это оставалось только ощущением, а то ведь можно и действительно ПОЛЕТЕТЬ