нет. хождение по эскалатору запрещено, иначе можно получить ощущение проломленой головы, сломаной ключицы и руки, а так же незабываемое ощущение от вывиха коленного сустава.
так много чего запрещено, что ж теперь всему следовать?
ну, адекватный человек не будет себя подвергать ненужному риску...
жизнь так-то одна, если хочется всю жизнь кататься в инвалидном кресле, то никто запрещать не будет
ну чего вы такой правильный то? в инвалидном кресле тоже можно кататься
было дело что ловила ребенка на эскалаторе.и сама вместе с ним чуть не грохнулась.давно было а ощущение ужаса от того что мелкий упадет остались.поэтому только брррррр
Ia ispitivaiu, bolee priatnie oshchushchenia, a eskalator, naimenee podxodiashchee dlia etogo mesto!
Ощущение полета я помню, до сих пор летаю, но это больше похоже на левитирование не высоко над землей когда едешь в низ, как в лифте. Сила притяжения становится меньше.
Когда едешь на экскалаторе, думаешь, не уронил бы что-нибудь кто-то сзади))). Я так в бабулином тазике летела, хохота было))), а она мне еще, вы мне тазик разбили)))
Вот уж точно сказано, накрылось медным тазом)))
... сказала бабуля и разболтала на весь свет, что и стало притчей... Из какого города притча?
Из Санк-Петербурга! Но это не притча, а быль, врать мне нет смысла! Если точно, метро Чернышевская в 1974 году
Здорово! Дома рассказала , хохотали до слез! Обожаю такие истории из жизни... Оригинальный город, что и говорить и метро хорошее!!!!
У меня таких историй много, мы другой раз сами ухохатываемся над своими случаями из жизни! Вот уж точно что все анекдоты из жизни)))
Если только по эскалатору вниз не спускаешься, а в остальных случаях...согласна! Даже когда по прямой едешь (аэропорт Дубай)
Пробовали.. ))) ..а вниз попробуйте... У меня дочка долго боялась ездить вниз.. вверх ездили, вниз-пешком ходили...))))
Вы попробуйте ехать от гор по дороге с деревьями по краям и... посмотреть назад, на горы... ощущение непердаваемое горы будут ЛЕТЕТЬ НА ВАС!
Представляю.. )) Здорово !!
И дух захватывает !!! УУУХ !!!!
Жанна, Вы романтик!
Я обычно так делаю, когда на работу опаздываю...Надо попробовать в обычной обстановке! 
Попробуйте обязательно, ух и здоровоооо!
А я когда еду на эскалаторе, то рассматриваю лица людей и мне делается очень грустно, веселых лиц очень мало
В этот момент есть ощущение - сейчас полечу вниз головой и будет БАСТА . Правила гласит - стой и не дёргайся .
да,когда лифт не работает,идешь-идешь и думаешь что летишь)))а эсколаторов у нас в городе 1 и тот не алё..
а зачем летать,люди ходить толком не умеют!
Странное ощущение полёта. Когда обратил на это внимание первый раз, то ощущение изменённого сознанич
Полёт будет классный,если звезданёшься башкой вниз, а если и потянешь за собой кого-то-вообще улёт.
ну мне повезло, я не звизданулась
я и не желаю. Но надо быть осторожной и не мешать другим.Может каблук зацепиться или голова закружится...Тише едешь,дальше будешь)
ну как скажете, но летать ох как хочется
покатайтесь на качелях))))
на качелях не люблю, меня укачивает (((
Однажды был случай,что эскалатор порвался.Люди покалечились,были жертвы....Поэтому меня раздражает,когда бегут по нему и топают..Но дело Ваше.
ничего себе вы, ну давайте не будем думать о плохом!
Такие ощущения ещё возникают при попадании самолёта в воздушную яму или при быстром спуске с горы
а с какой скоростью едет эскалатор?я б на таком покаталась, а то по мне так как черепаха ползешь 
вот. он ползет медленно, а ты шагаешь, и вы вместе получаете полет
да...когда едешь вверх в лифте...с поднятой вверх правой рукой со сжатым кулаком...бэтмен, блин )))
не приходится ни ездить на эскалаторе, ни тем более бежать по движущемуся эскалатору
я вообще эскалатор вижу по праздникам,раз в 3 года,когда выезжаю в областной город))))))
Да.... Что-то похожее на невесомость.... Или вы, Жанна, в прошлой жизни были ведьмой.... 
возможно! возникает у меня иногда такое подозрение, даже может и не в прошлой )))))
Был уже случай в истории: одну девочку сожгли на костре.... ее звали Жанна.... дело было во Франции...
когда едишь и при этом идешь, означает что торопишься, и не задумываешься над этим
Лишь бы это оставалось только ощущением, а то ведь можно и действительно ПОЛЕТЕТЬ