Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы · страница 12
Людмила Петухова (Торопова)

мы все нежно отберем и ласково, так что нам даже благодарны будут

Лиза.

Тем , что женщина не грабитель . А чем отличается мужчина от окна ?

Юрий Кузнецов

Они не простят Костя! А отличае одно есть, вор последнее не берёт.

Светлана Астапова

смотря какая женщина..в моем случае грабителем оказался мужчина

Олег Довбняк

грабитель отбирает или жизнь или кошелек,а женщина и то и другое

Yusuf Davlatov

Женщина это непредсказуем красив и нежно а грабители без душное

Мария Остапчук

Грабитель раз забрал деньги, а женщина тянет до конца ваших дней

Галина П

ей вы все отдаете по своему собственному желанию, а то))))))))))))))))))

Наталья Кокорева

грабитель берёт всё что плохо лежит,а у женщины попробуй отбери

Jahongir Usmonaliev

грабитель грабить, а они после этого рикошетом уходят в сторону

Василина***

не всегда,есть на свете много женщин-лохушек,которые терпят вас

Ольга Сим.

женщины как и грабители бывают разные, поэтому и отличия разные

Лилия Болохова

Так грабитель против твоей воли забирает, а женщине сам отдаешь

Руслан Завьялов

Грабитель ,как правило ,грабит свою жертву 1 раз ,а женщина......)))))

Алла Мурзакова

грабитель тайно грабит а женщина в открытую с согласия мужчины

Леся ツ

Грабитель требует кошелек или жизнь, женщина и то и другое...))))))

Татьяна Пилявская

Грабитель не требует кофе в постель, а всё остальное эдентично.

Александр Давыдов

Грабитель даёт выбор... жизнь или кошелёк. Женщина забирает всё.

Шолпан Уразалиева

грабитель это делает быстро и с криками, а девушка постепенно!!!

Ol
Olia

это зависит от того, чего в ней больше - грабителя или женщины...)