Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы · страница 3
Римма Валюкевич

Женщина -мужчине отдает лучшее-хорошое настроение,уют,любовь,нежность,дарит детей,так как можно назвать ее грабителем?!

Елена Кузнецова

Грабитель отбирает твое насильно и с угрозой для жизни, а любимой ты готов все отдать добровольно ис собой в придачу)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 на много...милые,красывые,не бьют,не ломают и не грабять,а мило просят...а то что вы отказать не можете,это другое дело

Надежда Вздорнова

Вы думаете, что женщины грабят мужей, но это не считается грабеж? Еще нужно сравнить кто больше грабит мужья или жены!

Галина Черкасова

женщине отдаёшь добровольно,есть такие прошмындовки,таких только и любят...им наплевать на вас и на всё,кроме выгоды

Алена Сердюк

Женщине ты отдашь все по собственной воле а грабителю по его воле да еще и с причинением телесных повреждений тебе.

Лидия Ковалева

как будто мужики лучше, а женщина не грабит , она берет плату за обслугу того жирного пятна который лежит на диване

Оксана Егорова

не знаю-нормальные женщины-это те .которые-как я ниче не просят-с отклонениями-а грабители-эт хорошо-хотят они Вас

Мариша

Грабитель заберет деньги. а женщина сердце и душу,Деньги - дело наживное,а вот душу потом склеивай по частичкам)))

Надежда Захаркина

А это смотря какая женщина- другая так обчистит, что грабитель ей позавидует, а другая на мороженое не попросит.

Lanа A

Если женщина чего-то очень сильно хочет, постарайтесь дать ей это. Всё равно получит, но, возможно, уже не от вас.

Назиля М

Ничем. может только в том что грабитель грабит, а женщине особенно красивой и грабить не надо, все сами отдадут.

Ольга Одарченко

Грабитель видит тебя в первый раз, а женщина делает это целенаправленно и ежесекундно, и без угрызений совести

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ну так то ничем. Женщине мужчины с удовольствием отдают(я так думаю), а грабителю как отдает мужчина? Не очень...

Светлана О!!!

как чем.. и накормит и приласкает, и поругает...ну и ограбит немножко!! ))) а что вы хотите все бесплатно что ли???)))

Светлана Михалина

От грабителя можно отбиться или спугнуть. но если что-то потребовалось женщине- вынесет мозг. но свое получит

Валя Артюхина

Женщина женщине рознь,одним нужны только деньги и тому подобное,,,,,другим внимание и тепло любимого мужчины

Валентина Буга

С вашими зарплатами мужики русские могут содержать только жену африканку - трусики,бусики - вот и красавица!

Евгений Сидоренко

но в принципе не чем только грабитель забрал у тебя что-то и всё, а женщина ещё и внимание при этом уделит!!!))))

Константин Стемковский

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.