᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы любите того,кто Вас "приручил" или благодарны "щедрости"? 🖼

Ответы
Юля Василёк

Я вышла замуж взбаломошной, неуравновешенной. Муж у меня спокойный, трудолюбивый. Можно ли сказать что он меня приручил? Да! Люблю ли я его? Конечно!!!

Сергей Фокин

Я вообще сам по себе и для меня нет приручивших меня. Есть те кто затронул мой интерес к ним, потому что я и сам не дикий.

Нейка

Приручить можно лишь людей, подобных плоским червям...смысл жизни которых, жрать и размножаться...

Нейка

адресованный другим людям

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

каждый видит то,что хочет видеть...я никого не лишаю этой возможности)

Вася Пупкин

Люди сложнее собак в мотивации. С нами так не работает.
п.с. фотка симпатичная.

Вася Пупкин

Можно одновременно быть и благодарным, и любить. Можно испытывать эти чувства по-отдельности. Применительно к себе, я не возьмусь судить чего сколько в процентах.

Улугбек

Да, если выполняется условие - "Ответственность за тех, кого приручили..."

Дим@ Ннн

Я люблю ту, которая самая любимая и самая единственная!

Али Джаборов

Конечно люблю того кто приручил это же прекрасно

Лека Лютер

я за партнёрские отношения - без торга и насилия

Водолей.

Надолгали.Это всего лиж игра,до поры до времени.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня приручить... Это ж какой талант надо...

Тссс...

Я хомо сапиенс...хто ж меня приручить то

Рената Кокарева

меня сложно ариручить,скорее наоборот

Ольга Николаева

Как Шариков любит Преображенского)

Галина Певнева

человек не животное, не "приручишь"

Игорь Румянцев

мы в ответе за того кого напоили

Николай Юдин

🖼

Vladimir Dobrovolsky

не дикий я не прирученный...ех..

Вася Лотос

Думаю и стараюсь стать мудрее

Расена

меня приручить невозможно)

Владимир

будь собой и все наладится