Алексей Попович

Привет, Танюша. Как тебе мой новый образ?

Ответы
Морошка

Здесь ты как раз страшно похож на коварного соблазнителя. Пойду от греха подальше....Потанцую в окнах. Уборка у меня

Владимир Максимов

Это ты специально, - тогда я рад за неё- у неё есть преданный друг! а то она всё забросила и я за неё даже беспокоиться начал!

Алексей Попович

она сильная :)))

Владимир Максимов

да, дорогой, - да! и я надеюсь, что окунётся в творчество а не в словоблудие..

Владимир Максимов

до встречи в спрашке..