Ведающий.

Кто делит жизнь на белое и чёрное
Тот пребывает в сЕти жёстких правил
И мучает себя и жизнь "минорную"
Пока он список проигравших не возглавил.
/а как жить правильно? /

Ответы · страница 2
Ел
Елена

По совести , а с противопложным полом по любви )

Ирина Хрепенкова

просто жить Мне нравится фото это ваше или нет

Ирина Хрепенкова

а форма а брови Хотя сейчас можно сделать все Но получилось кайф

Ирина Хрепенкова

представь сейчас прочитала Ну, бля-дь что же идиоты. Рожи попрятали, говорить хотят, с нормальными людьми. А другие идиоты им отвечают. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать .Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. И что ответить этому человеку Прям задумалась

Ирина Хрепенкова

Просто прикольно какие вещи пишут Иногда думаешь нормальный ли это человек

Ведающий.

А зачем оценивать собеседника?)) если нет беседы и понимания, нужно прекращать...

Ирина Хрепенкова

Согласна С крещением тебя Давай пошли в речку купаться ночью или в море

Светлана Булгакова

Если в цветовой гамме, то со всеми оттенками.

Галина

Плевать (простите) на всё и беречь здоровье..

Ведающий.

К сожалению, такие озарения приходят очень поздно)

Галина

тогда вспоминайте белое..))

По
Половинка

у каждого своё желание и понимание.

Суфия Каримова

а так возможно-правильно?????

Ведающий.

Для себя, конечно возможно.

Суфия Каримова

удачи!!!

Ок
Оксана

У каждого своё правильно))

Ок
Оксана

Приветик, Володька)) А что твоё правильно?

Ведающий.

Моё правильно - не забывать о себе и жить во взаимодействии со своим внутренним Я!)

Ек
Екатерина

Так, как понимаете это Вы.

Ек
Екатерина

В чем Вы усмотрели-уклончиво? Есть тот, кто скажет Вам , что надо вот так? Даже если, найдется, Вы слепо в это поверите? Нет, конечно. Потому и написала, так, как понимаете Вы.

Лиска

Так жизнь то полосатая

Лиска

Так проверено..а Вы всё время в белой полосе?

Лиска

А какие..Вы видящий.расскажите..

Ведающий.

Я по иному живу. И не желаю жизнь на полосы.

Лиска

Да, поняла, что Вы интересно живете..философски....пофигистки..

Га
Галина

Каждый живет как умеет

Га
Галина

И понятно

Света

Так нет инструкции..

Света

Все мы живём в рамках общественной морали. А хочется не так..

Света

Хочется переустановить систему и задать новые параметры. И они будут считаться нормой..поэтому дело в установках..

Ведающий.

Предельно понятно. 🤝

Ольга

А мы все в рамках

Ольга

А я не очень ,иду на работу, весело позвякивая кандалами

Амазонка Элизонка)

нельзя делить?)

Ведающий.

Нужно всё принимать. 🤷‍♂️

Тася Гаврик

На позитиве.

Тася Гаврик

Жизнь одна, не стоит тратить её на страдания и мрачных людей.

Тася Гаврик

Наверное похожий на тебя человек)))

Ведающий.

"Я не узнаю вас в гриме" ) крылатые фраза.

Тася Гаврик

Ты у меня в друзьях с момента, как я сюда пришла. Мы уже общались. Я редко захожу))))

Ведающий.

Я знаю) старый друг, лучше новых двух)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По совести))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Смотря кто говорит!)))За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.😀

Ведающий.

)) чего полно то? Нету у меня никакой кукушки🙄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А кто хвалит за бессовестность?)))

Ведающий.

Она не за бессовестность хвалит,)))

Елена ******

По совести!

Ведающий.

Я с каждой болезнью разговариваю. Спрашиваю :"зачем пришла?".. Начинаю отрабатывать свои "косяки"... И изменяю свою энергетику, чтобы болезнь ушла.

Ведающий.

Не все так просто бывает, но за последние 3 года даже простудой не болел.

Елена ******

Ну конечно, работа над собой дает свои плоды.

Ведающий.

Мало кто знает, но разум человека не только в мозгу. Он в каждой клетке организма. А посему каждая клетка разумна и с ними можно договариваться.

Татьяна Сентюрева

по плану

Ведающий.

Нет уж. Мой план, он только мой! ☝️😎