Иван Распиздяев

Почему министров обороны в Европе в основном назначают женщин,?😁

Ответы
Владимир Ляпин

Так министерство обороны в основном связано с финансами, обеспчением, распределением... Там бухгалтеры нужны. Вояки, они в генеральном штабе. Начальник генштаба является первым замом министра.

Натали Малышка

Потому, что в нормальных странах обороной управляет Генеральный штаб, а министр - это администратор. Ну и кто лучший администратор : мужчина или женщина ?

Владимир Копейкин

Более агресивны. нет опыта драк. потери со стороны видели в кино. и если что это не мы. да и ваше завизжала сбежала. а вы мужики разбирайтесь.

Александр Шульга

Бескомпромиссны и до тупости решительные, без комплексов логики и умеющие четко исполнять указания свыше, не анализируя последствия.

Кот Кот

Марионетки для внешнего управления на неё крикнул трахнул и она подписала что нужно. Готовят большую войну

Волчара

ну а что пидоров что ли лучше как в штатах?
женщины в европе доминирующий пол, так сто логично все.

Волчара

ну естественно)) а мужики женоподобные.
так кого из них в армию брать?))))

Евгений Во-Ин

а у нас министры обороны 2 последних - вааабще в армии служили??? хоть срочку - таки нет!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

а я вот отслужил, старлей после ВУЗа

Евгений Во-Ин

в Челябинске - ПВО - ствольная, но по вусу я ракетчик

Иван Распиздяев

Тоже Полу военная Организация!)

Евгений Во-Ин

то есть?!?!?? сами не летаем и другим не дадим (самое прикольное ч поступал в лётное) после школы, увы заброкавоали

Уральская Рябинушка

А как же иначе? А кто вас будет оборонять, распиздяев, если не женщина?😂(ой, пардон)

Иван Распиздяев

Ну как бы не совсем молодежь но спасибо))

Уральская Рябинушка

На морде (на аве) не написано😁

Иван Распиздяев

Как приятно с тобой пообщаться)

Уральская Рябинушка

Не сглазьте и переплюньте, обязательно через левое плечо, и постучать по деревяшке. Не перепутайте

Ирбис **

Проще потом всё свалить, типа "Баба, чего вы от неё хотите, всё перепутала"

Ѻлегъ

толерантность ...увы, мир (западный) возвращается к матриархату 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Иван, знаешь истоки матриархата?

Ѻлегъ

поведай 😉

Ѻлегъ

нет ...что то о Ведах и ведических текстах знаешь?

Ѻлегъ

в Ведах говорится, что у Человечества есть исконный враг – серые. так вот, серые, изначально, были гермафродитами (двуполыми) и женская суть была ведущей. серые тайно прибыли на эту землю почти 4000 лет назад и иринировали, со временем, среди людей

Ѻлегъ

Летописание ...в отличии от из С Торы Я ... впрочем, ты волен думать как угодно тебе 😉🤝

Иван Распиздяев

А принципе спасибо за версию

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю

За
Зас-48

они более агрессивные и с мозгами не дружат, у кого конечно мозги есть

Ир
Ирина*Z

Такие вот тенденции нового периода, который наступает. Мир меняется..

Ир
Ирина*Z

Не представляю чему учат на курсах по рыбалке. Наверное как не сесть задницей на крючок.. 🤣

Ир
Ирина*Z

Неужели я нашла ? Здравствуй, создатель курса по рыбалке.. 🤣🤣🤣🤝

Ир
Ирина*Z

да ладно.. не надо скромничать.. я же не настаиваю чтобы вы срочно бесплатно начали делится со мной информацией.. СЕКРЕТНОЙ...наверное.. 😁

Иван Распиздяев

Ну я ж не гуру с под Бобруйска!))

Ир
Ирина*Z

фотку с пойманной акулой покажешь? 🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

А как насчёт заместителя министра обороны в России, уже не в счёт 😂

Иван Распиздяев

Счёт насчёт счета, пришлёте на его счет

Fenix🇱🇹

И сказать не чего …

Fenix🇱🇹

Так вы же что только в Европе женщины министры и заместители обороны

Иван Распиздяев

Где мои слова про заместителей?

Fenix🇱🇹

Хорошо нет , однако все же заместитель министра обороны в России женщина , а не мужчина

Fenix🇱🇹

Ну и ничего

Alla Lala

а кого надо?? Вы же ЗА РАВЕНСТВО! ЖЕНУ СОДЕРЖИШЬ? нет! Ты и не женат!

Alla Lala

ещё раз:
ЖЕНУ СОДЕРЖИШЬ? нет! Ты и не женат!
какие ещё вопросы?

Alla Lala

ну и не задавай тупые вопросы!

Сергей Павлович

И сейчас ещё главаря нато выберут агрессивную бездетную бабу

Сергей Павлович

Хуже капца.

Алексей Генералов

А кого ещё, если мужья целый день в фартуке и со сковородками!

Jane Папина

Им проще съездить и матерно объясниться и успокоиться.

Ле
Легенда

Женщины лучше умеют обороняться. Им не привыкать.

Евгения

Они в любой момент могут переобуться в мужчин

Евгения

Иван🤝

Евгения

Ух ты

Евгения

Это надо видеть

Евгения

Надо. Же

Евгения

🙂

A Lina W

Больная тема,о министрах или хорошо,или никак