Анна Ким

как вы считаете работать труднее в дневные смены или же в ночные труднее?

Ответы
Изя Моргенштерн

В дневные, если по биоритмам. Но большинство людей днем живут. Если совсем грубо, то мне проще днем работается. Но если надо еще с близкими общаться, то лучше все же днем.

Максим Anonimus

Сначала трудно работать ночью, потом привыкаешь, и в зависимости от потребностей, каждый выбирает когда ему легче.

Александр Соколов

Был период,работали по суткам. Если выходишь в ночь,то с наступлением дня не так устаёшь,как со дпя в ночь.

Антон Рощин

Для меня абсолютно это не важно,мне что ночь что день,позвонить могут в любой момент

Роман Романтик

Без разницы . Если деньги нужны то и в день и в ночь можно поработать

Ел
Елена

труднее всего быть безработным и жить на пособие по безработице

Юрий Кудрин

В моём возрасте работать вредно уже в любое время суток...

Сергей Родиков

По разному, все зависит от планов на недалекое будущее!

Сергей Родиков

Lady Winter 🇷🇺

В ночные труднее .и вреднее для здоровья

Игорь Овчинников

Не нормально ночью тоже я уже привык

Игорь Овчинников

Не нормально ночью тоже я уже привык

World See

в ночные спокойнее ...так у нас было

S9
Siyovush 93-530-66-62

Работать надо днем а ночью отдыхать научный факт нас человек спит и организм отдыхает а днем чел спит макс 3-4час а организм не отдыхает в этот время

World See

в германии работают с 4-5 утра

Юрий Серёгин

И там и там есть плюсы и минусы..

Фанис Шайдуллин

труднее утром в 5 утра особенно

Андрей Лисицын

Смотря какую работу работать.

Kilma Fraus

зависит от вида работы

Aскар

в ночные смены труднее

Strange Walker

Ночные жесткачь. Рубит