Лукас Шакал

Концы света и вот эти вот апокалипсисы. Мы и те два чувака, пораскинули мозгами. А ведь конец света, рай, вальгаллы и другие весёлые места. Это места посмертия, и места для тех кто не добился чего-либо тут, не стал клёвым перцем и т.п.?

Ответы
Ѻлегъ

ну... одно могу сказать точно - христианский Рай находится там, где у славян Пекло ...не веришь? изучай, проверяй. можно найти абсолютные аналогии 🤷‍♂️

Лукас Шакал

каждому по Вере его.

Ѻлегъ

дело не в вере, реальность для всех одинакова ...но, каждый воспринимает её через призму своего сознания

Лукас Шакал

звучит как тост

Ерророчка Вышла

И тп)