Мышка@@@@@ Минск

Единственный способ сдернуть с людей лицемерные маски, ...............это провокация, вовлечение в конфликт, обличающий настоящую сущность человека............ Только он может показать кто перед тобой - гниющий ошметок или мыслящий индивид.......

Ответы
Ilya Gordeev

Сначала надо снять с себя а потом с кого то,ведь только от нас зависит что нас окружает,будто люди в масках или ...............................

Александр Девин

Ну Вы и загнули, разрешите подумать! Я Не понял , кто он, кто может предсказать ... Напишите!!!!

Юрий Монгирдас

Вы любите конфликтовать- это хорошо)))Люблю злых, конфликтных, нетерпимых))

Тамара Крайторова

Отчего же... Провокацией можно до крайности довести и хорошего человека...

Александр Петров

А ещё если его унижать то можно из индивида сделать гниющий отшмёток

Мышка@@@@@ Минск

точно

Ольга Лодягина

правильно,и когда они переходят на личности,значит ты умнее

Net Net

И стоит ли это стольких вложений,при уже принятом решении...

Lednik15

ну где то так... другими словамии - друзья познаются в беде..

Анатолий Грицаев

Напои до пьяна или дай власть--и поймешь кто перед тобой

Александр ))

Сама не пробовала провоцировать мужчину???

Айнура Касимова

Лучше вывести его на чистую воду

Владимир Лунев

Какая глубокая философия.

Тамара

Это точно!

Тамара

Вот только и провоцирующего сущность будет показана