Юр
Юрий

Почему девушки очень часто, ну аж занадто проявляют свои принципы,типа я не знакомлюсь так просто,я не такая,я ничего не хочу (я только себя люблю)😄 ДЕВУШКИ БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ!!! жизнь пролетает,а вы остаётесь при своих принцыпах

Ответы
Арнольд Темнов

Потому что закомплексованные и не самодостаточные. Причем рассчитывают на то, чтобы появился кто-то, кто привнес в их жизнь уверенность, разобрал комплексы... но круг замкнулся. И как в анекдоте про прыщи...

Павел Ищенко

Это точно,поэтому у меня нет желания знакомиться,остался один в свои 37лет,когда изменитесь дайте знать пожалуста,а то мы ждем этого чуда,а его нет!

Ид
Иджи

Не нужно ждать чуда , творите чудеса сами

Alla Lala

правильно! девки, будьте шлюхами! вы и так на весь мир прославились на чемпионате по футболу )))) что весь мир узнал, что Россия - страна шлюх! )))

Лека Лютер

А что плохого в принципах? Что плохого в разборчивости? Почему надо становиться проще, если я хочу от жизни не простоты а качества?

Лека Лютер

В отношениях либо есть мурашки либо нет. Если нет - то и не появятся, хоть три года встречайся.

Юр
Юрий

Но мурашки могут и сразу появится ,только после сексу

Лека Лютер

Зависимость обратная - нет мурашек нет секса. Сначала я хочу полюбить ЧЕЛОВЕКА. И только потом - его тело.

Юр
Юрий

Всё верно,просто при этом ты или человек больше раскрывается перед тобой,и ты понимаешь стоить ли дальше что-то продолжать

Лека Лютер

Так вот это должно происходить до того, как люди ложатся в постель.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Так у мужчин не лучше принципы? Ну, снизошла она до вас, открылась, а вы взад пятки... Серьёзность почуяли, испугались.)))

Юр
Юрий

И где вы только такие истории находите...скажи что ещё на себе проверяла

Ирина Мяленко(Бычкова)

Я женщина взрослая. Жизненный опыт.))

Юр
Юрий

Живы дальше со своим опытом,у меня свой,и я уверен в себе

Ирина Мяленко(Бычкова)

Так я вам не навязываю, а вы хамить начали. Вы спросили, я ответила.)

Юр
Юрий

Ну нет,вам показалось что хамлю

Mariwa

Девушка ждет игры!Так подыграйте ей и она и ты будете рады этому! Женщина же загадка поэтому отгадывайте ее!!!😉😀

Аленка

и мужчинам надо быть проще.я 6 лет ищу с кем познакомится. так не один не подходит на улице. бояться они

Юр
Юрий

Может ты просто сама боишься что-то серьезное

Аленка

я? никогда. я девушка боевая. ничего не боюсь. два брака была

Аленка

ну как любовь,семья. 5 и 6 лет прожили.

Аленка

дочь 15 лет, мастер спорта по плаванию.

Вера Bdfyjdf

Возможно, это означает лишь одно, что им не интересен собеседник , а с другими они охотно знакомятся

Марина Югорская

А что делать, если я не такая, не выпрашиваю, не капризничаю, не истерю, и у меня свои принципы????

Анжела Мартиросян

А мужчины чересчур просты особенно на сайтах знакомств - только секс и никаких обязательств

Юр
Юрий

Конечно ми просты и почему сразу без обезательств

Анжела Мартиросян

Есть опыт - год на сайте знакомств и все одно - я-свободный а ты выносишь мозг .примерно так

Виктор @дайвер@

Если девушка говорит что она не такая, это значит что она такая, только немного позже

Th
Theodore

Да и уговаривать никого не надо, не хотят и не нужно. После 40 пусть с кошками живут.

Анна Осокина

Ну так им хорошо и гармонично со своими принципами. А жизнь пролетает у Вас...

Кто Я?

Ну мне одна, как то на улице заявила, я мол с незнакомцами не знакомлюсь))

Вячеслав Гордеев

А что толку от трепла-онониста, нищеброда? Не все девушки дуры...не все...

Вредное Ископаемое

какая проблема то? бери на все согласную , без принципов. и наслаждайся.

Она

У меня принцтп,я не встречаюсь с женатыми... И мне пофиг на время..

Та
Татьяна

Я не такая, я жду трамвая. А ведь дождалась свой трамвай то. )))

Та
Татьяна

Нет. Даже рано приехал. Быстрее всех подруг замуж выскочила.

Та
Татьяна

Да уж 20 лет прошло. Они тоже замуж вышли, не все правда, но многие. А поначалу завидовали. Лучшая подруга увести хотела моего мужа, козни строила. Она так замуж и не вышла, кстати. Муж мой уже правда умер, полтора года назад. От рака. Мало нам с ним счастья было отмеряно. Жаль. Но эти годы были сказочными.

Юр
Юрий

Я тебе желаю счастья и удачи

Ирина Карпова

вот поэтому пожить в свое удовольствие никто не запрещает

Ирина Карпова

правильно - заплатил - дала и напряга на минуту...вот и живите так раз нравится не напрягаться

Ирина Карпова

да вы в инете все идеальные...молодые холостые богатые. а в реале - жопа из кустов

Юр
Юрий

Каждый судит по своей мере распущенности

Ирина Карпова

правильно говоришь...не напрягайся

Юр
Юрий

Та я вобше то тут чтобы погнать !

~♥
~ ♥_Я _♥ ~

Такова жизнь..женщина должна быть немного загалкой!!!