Ал
Александр

кто будет следующий президент ?

Ответы
Лилия Новикова

Не знаю кто. знаю, что будет волосатый. Смотрите сами. Ленин лысый, Сталин нет, Хрущев лысый, Брежнев нет, Андропов лысый Черненко нет, Горбачев лысый Ельцын нет. Путин лысый Медведев нет. Опять Путин лысый кто то нет

Александр Жук Эстония Таллин

После порошенко? Или после Обамы? Может их просто местами поменять они ведь друзья теперь поменяются ролями лизать на оборот станут

Александр Назаров

)))))))))))))) Поддерживаю...!!!! ))))) 😄 Привет,Саш...!!

Наталья Маринич

наверное, Шойгу. Но Путин абы-кабы в какие руки власть не отдаст. Сам лично подготовит. А может Дворкович. Молодой, перспективный.

Юрий Добронравов

Вы о России? Все, как во французском анекдоте: "Сегодня Жан - муж, Пьер - любовник. Завтра Пьер - муж, Жан - любовник" 😄

Даже Так...

смотря у кого, например у Южно Российской Федерации женщина, а у Союза Сибирских Народов мужчина...

Даже Так...

Вас женщина неустраивает

Анастасия В

меня удивляет внезапный раскол

Даже Так...

Тогда не спрашивайте кто будет следующим, голосуйте за Путина!

Анастасия В

спасибо, я еще не рихнулась

Волна Волкова

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! Такое впечатление, что Путин будет теперь всю жизнь. (((

Александр

Или его не будет вообще,или Керенский...Тху ба, Кириенко! Хотя аналогия прослеживается.

Надежда Истомина

С волосами. А что спрятался-то?У меня на такие изображения аллергия.

Юрий Золотухин

Жизнь вынуждает нас понять,что лучшего чем настоящий пока нет.

Анатолий Иванов

Я хочу, чтобы это был ПРЕЗИДЕНТ!, а кто - это не так уже важно

Паха Старый

По барабану.Всё равно моё мнение не кого не заинтерисует.

Пушкарев Александр

Извините,но я - не оракул.И я-не волшебник,я только учусь...

Олег Потоцкий

Пока точно известно только одно - он будет волосат ... 😉

Олег Потоцкий

Спасибо, но это пока не указывает ни на кого-то конкретно. Может наконец-то женщине уступят место ? А то ведь со времён Екатерины 2-й ничего подходящего не было ...

Si21N78K

Его еще нет на горизонте...Лет через 5 только появится..

Ровшан Агаев

эту должность отменят, назначат начальника Чукотки

Евгений Волков

Вы долго думали, прежде,чем задать такой.......вопрос?

Евгений Волков

Думая...не пересолите то,что готовите!!!!!! У женщин лучше получается готовка, чем думание! Хотя......лучшие повара-мужчины( 99%-шеф-повара-мужчины),Да и портные,музыканты,художники,ученые..........

Галина Бурцева

Мы умнее грациознее и талантлиеве

Евгений Волков

Про ум и талант....Скромнее женщина,скромнее! Не надо выдавать желаемое за действительное!!!!

Евгений Волков

Сдаетесь...Но в плен брать не буду.По Женевской конвенции Вас же в плену надо будет кормить,смотреть за здоровьем,содержать в нормальных условиях...Ох...и маята енто!!!!!

Евгений Волков

Вот и ладушки!Пока!Спокойной ночи и жизни!

Владимир Марский

это мало вероятно конечно. но мне кажется что Путин

Анастасия В

это по первому каналу сказали?

Владимир Марский

это сказал Путин в поправках к конституции

Владимир Марский

почитай поправки, там все сказано

Анастасия В

зря вы опускаете руки, на Дальний Восток посмотрите

Владимир Марский

а кто сказал что я опускаю руки?

Вера Попова

Медведев, а попом опять Путин, а вы сомневаетесь?

Ришад Шамсутдинов

Смешной вопрос. И так ясно , кто себя сам изберёт

Чеширский Крот

Как говорил один попугай: "Государство - это я"...