Liza

Какой писатель ,чтобы разогнать тоску, одевал колпак и вставал в угол?А вы как тоску-печаль разгоняет?

Ответы
Гасан Гейдаров

Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь? — Ничего не делаю,разгоняю тоску — Можно я тоже сяду, ничего делать не буду? — Садись. Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. «Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо иметь крыля"

Liza

Если бы так

Гасан Гейдаров

Эти пожелания адресую вам Лизе и Вере.....🖼

Liza

Сенкс

Гасан Гейдаров

Not at oll !!!

Вера Швецова

Благодарю Гасан!!

Анни Странница

Что то очень знакомое. Кто то из классиков это делал. Может Толстой? (Он был со своими странностями) Или Тургенев. Но точно не помню. Я фильм ужасов включаю. Как то успокаивает больше чем мелодрамы.

Владимир Ефимов

А чё это такое: тоска-печаль? Я всё в жизни встречаю с благодарностью: хорошее, как поощрение моим действиям, плохое, как поучение по моим промахам. Всё полезно для личного опыта и знаний.

Ру
Рустем

Не знаю, что за писатель. Может Ганс Христиан Андерсон? А я разгоняю, съев какую-нибудь вкусняшку. Раньше с помощью алкоголя разгонял. Но теперь пить бросил.

Alina Nn

Совет профессора психиатрии - если вам скучно, встаньте у входа в вендиспансер и укоризненно качайте головой...

Liza

это из разряда поездки в лифте

Виктор Шаламов

В фильме "Красная жара" на такой вопрос хорошо и коротко ответил Арнольд Шварценеггер: "Водку пьём"

Наталья Грибова

Иван Тургенев. Я не такой гений как он. Поэтому печально хожу на работу разгонять тоску...

Liza

да уж.там веселье

Василий Про

Который Муму утопил. А у меня на тоску просто не хватает ни терпения, ни времени.)

Liza

Это радует

Павел

Огонь тоску мою сжигает... люблю смотреть на пылающие дрова в печи)

Виктор

По разному, друзья, готовка, работа, прогулка, бывает даже сплю)

Liza

😊

Ke
Keeper

А может, у них с мадам Полиной это такая ролевая игра была? 🤔

Liza

🤔

Pələng

🖼 Иван Сергеевич Тургенев

Владимир

у меня лесо-парк напротив который имеет статус заповедника

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Солю я соль с сыплю на язык чтоб в голове прервался бзык!!))

Александр Туганов

А я не тоскую, а начинаю работать над песнями - помогает!..

Liza

ну такой талант не. у всех

Александр Туганов

Ну не водку же пить?!!

Liza

кому что)

Александр Туганов

Ну да, а лысому расчёска!..

Капа Магна

А ещё при каждом удобном случае сваливал в Баден-Баден))

Liza

Ээх

Капа Магна

Ага

Майя Петрова

Про писателя не знаю. У меня само всё быстро проходит...

Liza

Хорошо вам

Майя Петрова

Так у остальных много способов есть - от анекдотов до прогулок на природе...

Liza

Если б все так просто

Призрак

сиотрю в зеркало на себя тоскливого и начинаю ржать...

Валерий Старухин

БЕРУСЬ ЗА БУМАГУ И КРАСКИ-РАБОТ НЕ ЗАКОНЧЕННЫХ МОРЕ

Юр
Юрий

У нас один разгон ...что покрепче ..и можем разойтись