Алексей

российское террористическое образование перешло к масовому терору в Украине. целенаправленно закидывает ракетами жилые дома и уничтожает мирное население.

Ответы
Сергій

Оно это делает ещё с 24 февраля

Лариса

а теперь еще больше биснуется

Тамара Машошина

мы слышим,что это делает ВСУ

Алексей

а зачем своей армии это делать? вы мозги начинайте включать. только от куда то отгоняют россию обстрелы городов прекращаются. начинайте думать. до вторжения россии города никто не обстреливал. да и на донбасе тоже до вторжения россии никто там по городам не стрелял. думайте

Тамара Машошина

Мы же не являемся очевидцами событий.Каждый говорит своё.Хочется правды, аеё мы узнаем лет через несколько. Вот,скажите- в Донецке Аллея ангелов- это что?

Алексей

такие алеи есть. но к этому причастна россия. это она оккупировала территорию Украины и бобмли эти территории 8.5 лет и сейчас бомбит всю Украину

Тамара Машошина

А если Украина? Видела реакцию местных жителей Донецка(по телевизору).,которые флагами,цветами встречают российских военных

Алексей

видел реакцию людей в интернете. когда обстрел города идет из миномета который бьет не далее 4 км а ЗСУ от города в 20км)