Олег Емельянов

Инициатива наказуема,бездействие преступно.Есть ли золотая середина?

Ответы · страница 2
Снежок Снежана

А если нашим и вашим?)

Олег Емельянов

Искусительница.Тьфу на тебя 😚

Снежок Снежана

И почему это тьфу? 😠

Олег Емельянов

Тогда скажем от обратного 😍

Снежок Снежана

И так не надо...не хочу 😏

Мартина

соблюдение ГПК и УК)

Мартина

а если и бог забудет и хата сгореть успеет?

Андрей Александров

за то у нас есть Мартина, которая forever

Андрей Александров

- Ой, а вы кто?
- Да мы мозги твои. Вот узнали, что ты влюбился, попрощаться зашли.

Мартина

отдохнуть от кипучей деятельности,теперь за все в ответе ..опа?))

Андрей Александров

если не вы, так кто же!!!)))

Имя Женское

Есть....риск

Имя Женское

Я засомневалась...может вы описались?

Олег Емельянов

Просто вам как большинству из нас хотелось конкретики и прочитать,он миловал меня от этих грехов.Это наверное наша беда общая что мы читаем не душой а глазами.

Имя Женское

Ну я ещё не вникала...не нужно меня обвинять. Ведь каждое слово можно понимать по- своему

Олег Емельянов

Алёночка,я вас не обвиняю.Это я и себе тоже самое говорю когда впопыхах думаю,или читаю.

Имя Женское

значит ставим точку...не люблю недоразумений. один не понял. другой обвинил.

Ергалиев Жомарт

Равнодушие

Олег Емельянов

Это вообще плохо.Если у кого то случилась беда и вы пройдёте равнодушно,так какой же вы человек.

Ергалиев Жомарт

Это ответ к вопросу..

Залиха Таирова

конечно....

Олег Емельянов

Вот это то и интересно,как она выглядит и в чём выражается.

Олег Емельянов

Но иногда это большее зло.

Татьяна Жукова

Да

Олег Емельянов

Наверное она у каждого своя.

Олег Емельянов

Наверное она у каждого своя.