Домисолька Ольга

родить ребенка в 40 лет-это безумство?

Ответы
Владислав Замяткин

Каждый сам решает. Просто, когда ребёнку будет 20, то маме будет 60. Как бы она не выглядила, возраст всё равно ограничит некие возможности. Ребёнку придётся раньше взрослеть.

Олег Диденко

Если сможешь вырастить, рожай. Главное, чтобы он был желанным.

Сергей Талочкин

нет. если есть хоть какая то уверенность в завтрашнем дне

Та
Татьяна

сейчас это нормально. намного лучше чем в 15

Жгучая Крапива

нет, сейчас это в порядке вещей

Елена Бородина (Скрипник)

смотря по обстоятельствам

Наталья

это счастье

Домисолька Ольга

а у меня дочери 19!

Наталья

если рожать, то нужно разводиться с мужем? вы надеетесь, что любовник будет с вами жить?

Домисолька Ольга

я до завтра ничего не могу сказать

Наталья

но лучше знать чего хотеть. так вам проще будет. варианты продумать. у этого малыша мало шансов выжить. но хочется, чтобы он был!! я желаю вам мужества. не бойтесь трудностей или осуждения.

Домисолька Ольга

спасибо огромное за добрые слова

дт
дима труханов

Это счастье

Боже Вiльна

в первую очередь - это хорошее здоровье

дт
дима труханов

В первую очередь-это огромное желание

Боже Вiльна

конечно, только оно может заставить рискнуть здоровьем