Dastan-Prince Of Persia

Тот, кто в течение дня активен, как пчела,силен, как бык, вкалывает, как лошадьи приходит вечером домой уставшим, как собака,должен проконсультироваться с ветеринаром:есть большая вероятность, что он осел?

Ответы
Стас

Тот,кто бездельничает весь день,паразитирует на близких и вредит кормильцу-возможно,просто глист...Я лучше буду ослом.

Dastan-Prince Of Persia

и зарплата у него как у кассира в общественном туалете...

Irada Rustamova

Согласна.

Стас

Не худший вариант-смотря где этот туалет!

Dastan-Prince Of Persia

вы оптимист и молодцом

Людмила Голодникова

Иначе не прожить,но надо чтобы *пара* одинаково вкладывала усилий,иначе точно превратишься в осла-ещё и запрягут...

Любовь Робулец

ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВЕДУТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ,НО ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕМИ БЛАГАМИ !ТАКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ИМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ.

Mark Lubich

не с ветеринаром,а с пслихиатором,может он себя не тем представляет,пусть обьяснят,что он человек)

Dastan-Prince Of Persia

и зарплата у него как у кассира в общественном туалете..

Лида Смирнова

нет, такой вероятности нет. Главное, работать как лошадь, чтоб не быть тупым и упрямым, как осел.

Dastan-Prince Of Persia

чтобы жена лежала неудовлетворенной?

Лида Смирнова

А представьте, что и муж, и жена работают так . Удовлетворение будет в том, что они оба лягут спать в постель, вместе.

Ирина

Но если он это чувствует, то -да, нужна срочно консультация ветеринара-психолога.

Ma
Manyack

А тот кто целый день прорастает перед компом пусть у агронома консультируется.

Наталия Першина

Послать ветеринара переучиваться- совсем не разбирается в животных))) 🙂

Наталия Першина

Послать ветеринара переучиваться- совсем не разбирается в животных))) 🙂

Синьора-Помидора

Ой,ой!А который целый сидит,ничго не делает,ему надо кому звонить?

Dastan-Prince Of Persia

а кто будет с женой любовью заниматься?

Синьора-Помидора

Так ей тоже получается сидеть надо,какая уж любовь,если она устамши)))

Dastan-Prince Of Persia

и зарплата у него как у кассира в общественном туалете..

Синьора-Помидора

Ну!И какая уж тут любовь,когда о хлебе насущном думать надо))))))

Почти Идеал

Нет. У него просто раздвоение личности)))причймнечеловеческих)

Александр Шабельников

кто это написал походу воздушный и в жизни работы не нюхал!

Лоуренс Аравийский

Еще бы пить, как верблюд и потом размножаться как кролик

Железный Человек

количество положительных исходов / количество всех

Constantin Mamykin

Есть большая вероятность, что это дурацкий вопрос.

Dastan-Prince Of Persia

и еще в добавок он зарабатывает, как техничка....

Александр Смага

Не в обиду но тебе лучше знать с такими вопросами:)

Dastan-Prince Of Persia

к женщинам приставай))

Александр Смага

Не совсем понял:)

Людмила Резанова (Белкина)

ПО- МОЕМУ ЭТО ПРИСУЩЕ НАМ ВСЕМ...А ТАМ КТО ЗНАЕТ...

То
Томириска

Все может быть,если сравнивать себя с животными

Боже Вiльна

как ветеринар отвечаю - он полноценный человек

Dastan-Prince Of Persia

и зарплата у него как у кассира в общественном туалете..

Боже Вiльна

кто ищет выход - тот найдет

Людмила Самусенко

не каждое животное такое выносливое как осел