<.
<["reaper"]> .

Анархия мать порядка???

Ответы
Валерий Филатов

Анархия(от греческого - безвластие) - в современном мире ,рано или поздно приведёт к тому что территории занятые анархистами - будут оккупированы теми странами или группами лиц, которым интересны земли анархистов.Поэтому я считаю ,что анархия, так-же как и коммунизм - это утопия......

Мария Почекина

Прудон так считал. А я не думаю, что гос. власть необходима для управления нашей страной, т.к. территорию она занимает огромнейшую.

Василий Симаков

Ни кто не знает, Как понимать старинный лозунг русских анархистов. Поэтому, воспринимается он чаще всего иорнично...

Иван Баннов

НЕТ. АНАРХИЯ ЕСТЬ ХАОС. ХАОС И ПОРЯДОК ДВА НАЧАЛА, СВЯЗАННЫЕ ДРУГ С ДРУГОМ, НО НЕ ПОРОЖДАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА.

Николай Гусев

Анархия от слова антихрист т.е. против Бога против Божьего порядка, Бог есть Бог порядка и нет другого.

Александр Некрасов

Анархия - безгосударственность. А ведь как опошлено слово, стало синонимом дикости.

Денис Артеменко

План расписанный до конца жизни - вот мать порядка. Анархия - хороший инструмент))

Konstantin Kotov

ну есль , что творится в Украине щас,то Махно вряд ли б обрадовался

Konstantin Kotov

согл,,чтоб депутатов по-флотски --по боксу

Андрей Гусс

По-флотски знаком только с макаронами,но в Думе есть один дядька...А он за нас или за них?Который боксёр.

Konstantin Kotov

Колян --за Россию ,по-любому

Андрей Гусс

Да мы все-За!У России ещё всё впереди!Развиваться и развиваться!!!

Konstantin Kotov

бэнг

Дмитрий Настевич

Нет, конечно нет. Даже не родственница нового мирового порядка. ))))

Игорь Иванов

да... а ствол отец покоя... причём не редко пожизненного покоя )))

Vasiliy Turchin

Знаю что у Махно дисциплина была напился на марше расстрел.

Люда Сашкина

Анархия - мать беспорядка, сестра хаоса и жена беспредела.

<.
<["reaper"]> .

ну и класс)))

<.
<["reaper"]> .

=))))

Трофимов Владимир

прочтите Петра Кропоткина и мемуары Нестора Махно...

Андрей Гусс

Не читали мы ни Маркса ,ни Бакунина-не вникали в сущность их идей,а ложилися мы мёртвыми под пулями,чтобы чёрту было веселей!О-го!Эй-эй!Жизнь у нас одна-чёрт с ней!..А Вы читали?Какие выводы?

Трофимов Владимир

Нестор Махно - очень интересно написал... своя республика... свои законы - всё чинно...если бы не красные комиссары ...вся Украина под ним бы была...

Андрей Гусс

Это давно всем известно-и идеи,и чем и как это кончилось.Ваши выводы?"..была бы под ним..."не принимается.

Трофимов Владимир

Не верь комиссарам...даже бывшим...

Андрей Гусс

Если я и верю комиссарам,то только в пыльных шлемах-из песни Окуджавы.

Жорик В Тумане

Монархия мать порядка. Анархия это мать беспорядка.

Алексей Венецианов

вряд ли. обществу нужен пока какой то орган насилия

Ни
Нина

Наверное раньше была,а сейчас и незнаю............?????

Ната Гусева

предположим что анарахия первобытное общество

Viktoria Astahova

мать порядка, закон или страх перед наказанием

Маргарита Ходюченко

Даже и не знаю будет при ней порядок или нет.

Сергей Максимук

Так и есть, почитай роман М.Веллера "Махно".