Ал
Алекс

Что такое винтаж, винтажный стиль в одежде?

Ответы
Т Г

«винтаж» на язык моды, то получим аутентичную или оригинальную одежду 20-80 годов прошлого века. Однако, некоторые историки моды с таким временным разбегом не согласны и предлагают считать винтажной только одежду, созданную до 60-х годов прошлого века.

E&
Elena &*&*&

Винтаж (мода) — одежда, выпущенная в XX веке и получившая актуальность в контексте моды начала XXI века (винтажная одежда). В широком смысле — любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации (в стиле ретро, киберпанк, стимпанк).

Виталий Демьяненко

старое, выдержанное вино, отменного качества. Так же и одежда, вынутая из старых сундуков, хорошо вписавшаяся в современную моду

!A
!-Клинки-! Alex Cold

это что-то оригинальное, но сделанное под старину, хотя если вещь правильно подобрать, она смотрится довольно оригинально

Екатерина Морозова

винтажной вещью считается та, возраст которой составляет не менее двадцати лет....но выпушенной не позднее 60 годов,

Инна Лукашевич

стиль сродни 50-ым - 70-ым, только с легкой эротикой, или кокетством. Как кому нравится (ну если совсем простым языком)

Инна Лукашевич

не то, что бы очень, просто интересуюсь

Инна Лукашевич

сказать нет - как - то неудобно, сказать да - не совсем верно, просто одеваясь полагаюсь на свой вкус

Инна Лукашевич

никакой, зависит от настроения места куда иду

Инна Лукашевич

неа (например: если на работу красивая юбка колготки с узором, кофточка, если в суд или метод объединение, тогда строгое платье, колготки. но без узора, а вот если с друзьями, то уж сам Бог велел джинсы и футболку)

Инна Лукашевич

а Вам винтажные девушки по душе

Ольга :::::::

Это вещи которые носили лет 30 назад. А сейчас ,в сочетании с современными вещами,аксессуарами носят модницы

Ольга :::::::

Нет. Я обычно избавляюсь от старых вещей.

Ольга :::::::

Отвожу на дачу. Когда была жива свекровь,она любила мои вещи доносить

Ал
Алекс

а как часто свой гардероб обновляете?

Анютка Ланскова

Винтаж-Стилизованное направление в моде.Винтажный стиль-одежда прошлых лет или веков...(Вроде).

Вера Тихонова

все новое-хорошо забытое старое(в очень хорошем состоянии)можно дополнить новоделом

Антонина Евсеенко

винтаж, вообще то, что то связанное с выдержкой и букетом вина, а остальное не знаю...

Александр Ч

одежда, которую можно носить в любое время суток и при этом выглядеть элегантно.

Ва
Валентина

Эксклюзив,произведения искуства,которые характеризуют моду своего времени

Разиля Иштеева

Я бы сказала "старомодный", но сейчас придумали это модное словечко "винтаж"

Дмитрий Кaлугин

винтажный стиль в одежде - это стиль прошлого поколения,вроде что то такое)

Ольга Малышева

«винтаж» предполагает активное использование вещей прошлого поколения

Ольга Малышева

иногда, особенно украшения

Ольга Малышева

серьги, браслеты что называется из бабушкиного сундука, а вообще про этот стиль много можно найти в интернете

Валентин Дюхин

Винтажная одежда воплощает дух эпохи, служит ее культурным выражением.

Юрий Мышковский

Как художник художнику это картина в стариной раме... ну, или кракелюр...

Сергей Григорьев

Винтажная вещь должна ярко отображать все самое модной из своей эпохи.

Elena Salvatore|

Любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации

Надя Тимофеева

Выдержка вина,старое вино высшего качества , старинные вещи!