Вера Кальчинская

На что в первую очередь обратите внимание при встрече с незнакомым человеком?

Ответы
М*
Майя ***

а я на незнакомого человека вообще не обращаю внимания...так никаких глаз не хватит всех рассматривать...Пользуясь советом незабвенного Булгакова и разговаривать с незнакомыми не собираюсь...хотя бывают исключения из правил...бывает скажет человек фразу и сразу в друзьях оказывается...

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Александр Berceuse

Зависит от цели и обстановки встречи. Если деловая, ни на что - сначала восприму в целом и рассмотрю предложение по существу. Естественно, если что-то привлечёт особое внимание, то это будет рассмотрено в первую очередь.

Василиса ****

если честно, то никогда не заостряла на этом свое внимание, поэтому точно не могу сказать... но думаю что на выражении ли, глаз, ну а потом во что он одет и какая на нем обувь....

Николай Морозов

На губы! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Комета

на движения и положение тела (как идёт, стоит, сидит...). если близко - на взгляд и выражение лица. если заговорит, то на голос и на то, что будет говорить.

Нина Серова

На глаза и интонацию в голосе. Когда идет резонанс "глаза " и " голос", то остается только сопоставить эти два фактора.... Делайте выводы, господа!

Алла Воронина

я с незнакомыми не встечаюсь,а идя по улице все люди не знакомы,и если на всех обращать вниманию,никуда не дойдешь.

Unknown User

на возможные места где он может прятать оружие и какое, и на пути отхода. Хотя пути отхода лучше продумать заранее.

Ирина Борисова

На все. Внешний вид, как держится, что говорит. Но первое впечатление бывает обманчиво. причем достаточно часто.

Елена Заровная (Юлих)

На слова: как он говорит и что он говорит о других людей это его охариктеризует. Чем человек мыслет тем и живет

Cветлана Титарчук

Первое мнение всегда субъективно конечно...но в первую очередь обращается внимание на опрятность человека.

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Дмитрий Лось

Глаза, манера говорить, даже одежда может выдавать какие-то скрытые достоинства или недостатки в человеке

Лариса Пинчук

На его глаза, если они бегают, значит что тут не то.А если смело смотрит в глаза можно завести разговор.

Евгений Ясиновер

вопрос слишком общий. Кто это,женщина, мужчина, просто встречный или подошел с каким то вопросом. 😄

Екатерина Костина

сначала на внешние данные,а потом на мозги...Как говорится встречают по одежке, провожают по уму)))

Сережка Потап

На манеру поведения!речь!и еще на много подобных факторов которые расскажут все об этом человеке

Аня Гессе

если мне предстоит с ним познакомиться,то на внешность,если чисто так, то не смотрю на людей

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Мущщинка чтобы был нормальный, осанистый такой, можно и лысоватый, но не плюгавый совсем уж