Светлана Абросимова

что такое по вашему счастье?

Ответы · страница 4
Анатолий Мюллер

Для меня счастье, это когда в семье нет больных, в тюрьме родных, а в друзьях гнилых. А Вы, чтобы понять, что такое счастье, попробуйте не дышать. Недолго.

Свами Мари

почему помойка? Читала- красивое озеро

Анатолий Мюллер

До его красот надо от горда ехать минимум километров 70-90. И потом, с красивой воды сыт не будешь.

Свами Мари

куда смотрят городские власти?

Анатолий Мюллер

А им как-то пох... Всё куплено и продано. И отдызают они не на помоечном озере, а намного дальше. Наверное самые нищие начальники ездят или в Боровое, или в АлмаАту, в Малоалмаатинское ущелье или на Медео.

Анатолий Мюллер

Как там? Война не кончилась?

Василий Ласицкий

Счастье это когда нет болезней и старости, счастье это когда нет войн и катастроф, счастье это когда все люди, соблюдают Золотое правило в своей жизни!

Ва
Валерия

Моя семья и мой долгожданный сынок!!! Быть мамою сына это награда и большего счастья мне не надо!!! ну если только еще одно счастье в виде дочи или сына)))

Людмила Данилова

преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели. а как мимолётное состояние - это получение удовольствия или предвкушение его.

Людмила Горбачева

Один маленький мальчик сказал:" Счастье это когда тебе хорошо,хорошо!Ты зажмуришься и думаешь:"Господи! Какое счастье!" " Так вот я с ним согласна!

Елена Рыбальченко

...Счастье - когда тебя понимают. Большое счастье - когда тебя любят.Нескончаемое счастье - когда любишь ты....КОНФУЦЫЙ древний китайский философ.

Алексанр Поляев

вопрос риторический. Когда оно есть невозможно объяснить что это такое и как ты этого достиг, а когда его нет никакие рассуждения не помогают.

Старк Кайот

У каждого счастье-то,чего нет у него нет,поэтому понятие "счастье" у всех разное...у меня взаимная любовь,у кого-то родители...у кого-то деньги

М.
Марина .....

Счастье - осознавать, что ты счастлив, независимо от того, что есть и происходит... Это состояние внутренней зрелости души...))) (на мой взгляд)

Вера Булдакова

Одна маленькая девочка, когда её спросили, что такое прощение, дала чудесный ответ: «Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут». ©

Алексей Желудев

Счастье, писал Аристотель, это когда человек достигает цели, в этот момент он испытывает настоящее счастье! Я с ним полностью согласен!

Юрий Долженков

Счастье,когда рядом любимый человечек,смотрит с тобой в одну сторону и дышит одним с тобой воздухом,а родные вокруг все живы и здоровы.

Анастасия Емельянова

Счастье, когда знаешь что с твоей семьей все впорядке. Когда тебя любит любимый человек.когда все твои планы воплащаются в реальность)

Д.
Денис .

Счастье это когда есть любовь, цель в жизни и мечта! Потому что когда нет любви нет жизни, жизни нет когда нет цели, а цели нет без мечты

Александр Тревогин

в выходные был у друзей в баньке...попарились...потом пивка...разговоры давно не виделись...домой приехал уже счастливым...было здорово 🙂

I.
Ilya .

счастье есть многомерное интегративно ментальное образование, включающее в себя обще окселогическию оценку в форме удовлетворения

Svetlana Matveeva

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Марк

Это положительные переживания по любым хорошим поводам, удовлетворение своим положением и достижениями, равновесие. Примерно так.

Марк

Это субъективное мнение, может оно и не полное, но чувства, все счастливые люди испытывают одинаковые.

Наталья Белова

СЧАСТЛИВЫ ЛЮДИ ВСЕ ПО ОДИНАКОВОМУ , А НЕСЧАСТЛИВЫ - ПО РАЗНОМУ .

Марк

Несчастные люди тоже испытывают похожие чувства огорчения

Левицкая Оля

Это родные люди рядом и взаимность в отношениях... Словом - это крылья за спиной... Хотя, конечно, словами то это состояние не передать

Top Secret

Сложный вопрос. Существует много моментов, которые могут меня осчастливить. Например, маленький карапузик, это для меня счастье.