Nekruz

любимый парфюм)

Ответы
Www Рф

Последний призыв для народа, живущего на земле!
ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).
день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).
Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. (Иоиля 2:3).
Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; (Иоиля 2:4).
скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. (Иоиля 2:5).
При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. (Иоиля 2:6).
Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. (Иоиля 2:7).
Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. (Иоиля 2:8).
Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. (Иоиля 2:9).
Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. (Иоиля 2:10).
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? (Иоиля 2:11).
Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. (Иоиля 2:12).
Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. (Иоиля 2:13).
Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему? (Иоиля 2:14).
Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. (Иоиля 2:15).
Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. (Иоиля 2:16).
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" (Иоиля 2:17).

Де
Дед'уктор

Насчет мужского,я, до сих пор , в поиске. Может, моя любимая мне поможет определиться. А вот, из женского парфюма очень нравится "Эвиденсе" от Ив Роше.

Алексей Задерий

Даже не знаю, у меня ольфакторная модальность самая слабая, я по ней ориентируюсь только относительно продуктов: можно есть или нет.

Михаил Новокрещенов

Не переношу резкие запахи. А так наверное читое человеческое (женское) тело. Т.Е. запах самки)))

Оксана Ткачева

"Бутик" - Сан Депплз, Энтисипейт и Оппортюн. Пишу кирилицей, лень в латинице ковыряться

Елена Грибова

я не пользуюсь парфюмом, в молодости предпочитала парфюм производства Франции

Сергей Алейников

Мужчине не обязательно хорошо пахнуть... Достаточно просто не пахнуть)

Фиан

Женский - Guy Laroche "Fidji" и Chanel "Chance". Мужской Jacques Bogart "One Man Show" и Lacoste "Essential"....

OLEG GERMAN

Эскада, это экзотика и неповторимый запах, жаль что они лимитированы

<=
<==Аxеl==>

вообще не разбираюсь в них если честно) по запаху... что понравится)

<=
<==Аxеl==>

вообще не разбираюсь в них если честно) по запаху... что понравится)

Даха

шанель №5, но он так дорого стоит 😞 это я о маленьком флакончике 🙂

О К С А Н А

нет любимого. Есть приятный для обоняния, а есть отвратительный

Алена Токмакова

эйвонские, в белом флакончике, название типа что-то... бланка...))

Оксана Мещерякова

фруктово-цветочно-сладкий. Люблю не за фирму, а за запах!!!

Татьяна Казакова

У меня коллекция в которой трудно отдать предпочтение.

Иван Фоменко

Ээээ... Фиг его знает. Главное чтоб окр. людям нравился)

Ма
Маргарита

нет определенного, люблю фруктовые, восточные запахи

Рамазан Бакеев

не знаю даже, я не разбираюсь. но люблю мягкие запахи.

Mila Nikolaeva

Почти не крашусь с молодости, своей красоты хватало.