Борис Коньков

втолкуйте мне неразумному когда закончится мирный протест в защиту демократии в незалежной с коктейлем молотова как аргумент?

Ответы
Юрий Брежнев

Полное перекрытие каналов субсидирования для прозападной "Демократии" и поднятия промышленности Западной Украины или второй вариант, печальный, раскол на Запад и Восток....

Татьяна Солдатенко

оооо..... чего захотели- понять? у каждого кто там свои цели и задачи. Задача же государства не доводить своих граждан до такого выступления....

Ира Ким

Политика уже достала!Ну их в баню! Там разберуться без нас! Сценарий у них на руках!Как запланировано то и будет!

Снежана Забродина

к сожаленью это вопрос не интересующий меня и поэтому ответа на него я дать не могу

Ксения Лепанова

Ответить на этот вопрос невозможно...Впечатление, что они там все с ума посходили...

Оксана Санникова

достаточно скоро. куча дураков не смогут противостоять государственной армии

Buyun Black

Да пущай митингуют и протестуют,покамест не перегрызут друг друга...

Руслан Ангиляну

там никогда это не закончиться, они не умеют сами собой править

Люба Аушева

протесты обычно бессрочные у них нет определенного времени

Наталия Васильевна

а вы уверены, что это просто протест в звщиту демократии?

Демьян Гаврилов

сам скоро узнаешь-либо пан либо пропал! угадай где-что!

Лилия Иванова

о каком мирном идёт речь?мирный закончился 1декабря...

Роберт

Против касок и бронежилетов нет другого аргумента.

Sajko Uzkushi

как только бабки закончатся...так и сказочке- конец!

Вера Швецова

Это же не мирный протест,когда используют насилие!!

Игорь Бессонов

когда западная "Незалежная" отделится от восточной

Андрей Науменко

Когда "демократия по-американски" будет готова.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

когда евросоюз и ваши мафиоты добытся до свое...

Валентин Круглый

как только зарубежным советчикам обрубят руки

Александр Расторский

да там это все за деньги делается,не парьтесь))