Ми
Мина

Из книги рекордов Гиннеса. Сорок два раза сходила нахрен жена сантехника Сидорова, пока муж после работы чинил на кухне кран.

Ответы
En
Endzhiii

А не фиг так долго копаться.....но 42?!!!! она сексуально озабоченная?))) Ой, пардон....туплю, однако....это в его лексиконе кроме хрена....мало человеческих слов....Гы-гы.....))))))))))))

Сергей Z

...еще ни одна жена не убила мужа пока он мыл посуду..

Наталья Викторовна Ненаженко

Лучше самой чинить,чем нахрен ходить.

Леонид Писанов

видать находилась вдоволь)