Нина Аракелян

Спасибо всем, кто мне пишет красивые слова и комплименты. Приятно очень)

Ответы
Вито Гаспарян

Сирюн джан вор кез андипац иним арадж, энкан комплимент на гехецик хоскерьк касеи вор хима ту касеи ЕЛЬ ВОЧ МЕКЫ ИНДЗИ ХАЩАНГЬ ХОСК ЧАСЕ ВОЧ ЭЛЬ КОМПЛИМЕНТ, шат гехецик сирюн ахчигс)

Вито Гаспарян

Молодец)) совсем молодая еще))

Нина Аракелян

).. а правда что в Армении уже война началься?

Вито Гаспарян

Джигярь стех кревы 25 тари арадж вор скселе, мичев хима шаунакум е, вор ес апрум ем, амен ор постерюм кракум ен у виряворум ен, МИЧЕВ ХИМА

Вито Гаспарян

А ба инча, постери вичакы хима шат джвари, мищт ужихцрацн паум

Вито Гаспарян

Кому то очень повезло с женой)

Александр Коробченко

Вы, часом, не из Краснодара? И нет ли у вас такого дедушки - Александра Артувазовича....?

Ку
Кудесник

Интересно , интересно , за какие такие качества получаешь комплименты ?

Хамидулло Тешаев

Дак конечно! 😍😍😍😘😘😘

Александр Кочубеев

Комплименты и слова, всего лишь - комплименты и слова!

Нина Аракелян

Ну да согласна..но приятно ж

Руслан

Хорошо, когда человеку приятно!!!), рад за вас!!!!!)

Alexey,D

А чего же красивой такой девочке не написать?!

Алексей О.

Ага, охуительно просто : )))

На
Наташа..

Да, что Вы... ..он только разгораться начал, а Вы исчезли... То один ник, то=другой.. Не успеваю...

Серж

Это вопрос?