Олег Литвиненко

Папа Украинец, Мама Татарка))) А я что Еврей)))))))

Ответы
Сергий Казанцев

Если бы мама была еврейкой - тогда - да. Но у нас кровная принадлежность больше равняется по национальности отца, а не матери (как у семитов)! Впрочем, зачем забивать голову? В паспорте национальность указывается по желанию. Теперь пишут только гражданство! Во мне кровей столько намешано, что я, как ходячий Атлас Европы и , частично, Азии!

Сергей Бурдюк

а ты гремучая смесь а вообще в жопу национальность главное чтоб человек нормальный был

Виктор Душа

Еврей это не национальность,а состояние души,или по другому .черта характера

Жанна Брынина

говорят, национальность определется тем, на каком языке вы думаете

Елена Ниделько

Все евреи уже давно на исторической родине, будете русским...

Ил
Илария

По фамилии-украинец, в душе-татар, а в действиях-еврей 🙂

(((=

а вы" мулат ", у этих наций очень красивые дети )))

Лиса Mir@ж

Нет)Вы можете быть как украинцом, так и татаром)

Анастасия Петрова

у меня бабушка украинка отец полу цыган кто я?

Пётр Петров

Вот если Папа Моисей,тогда точно еврей))) 😄 😉

Lubov Lovcheva

Как правило русский. Выбор за тобой.

Ел
Елена+

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Романцова

слава богу что не микки маус

Галина Будревич

смесь бульдога с носорогом!

Александр Михеев

кто ты в душе ,тем и будежшь

Наталья

кто сказал?Все на половину

Марина

скорее крымский татарин)))

Ел
Елена

Украинец,не обольщайся...

Людмила Басанова

Как уж решили родители.

Татьяна Амазонова

нет ты УКРАТАТ)))))))))))))))