Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 12
Lilia Lilia

Только не надо оправдываться, говори о себе слиняй больше, значит ты интересна!

Один В Поле Воин

Не спешите рассказывать о себе, за вас всё расскажут, после того, как вы уйдёте.

Татьяна

так можно вообще ни чего не рассказывать ....знающие люди сами всё сочинят ))

Один В Поле Воин

И не знающие люди ещё и добавят)

Татьяна

так и есть

Татьяна

😉

Раиса Долгополова

Да ещё как интересно, припишут тебе такое,чего и в мыслях не было.По себе судят.

Татьяна

Или просто завидуют

Раиса Долгополова

Согласна,что клевещут в основном завистники и бездари.

Света Клишина

Пусть трендят, голову выше ,корону по правила и вперёд, пусть сдохнут от злости

Татьяна

Полностью согласна )))

Элис

конечно!!! Иногда так расскажут за спиной, что сам себе завидовать начинаешь!))))

Татьяна

Это точно ))

Виктор

как в фильме ( за спичками) пока мужики ехали за спичками жены замуж повыходили

Татьяна

🙂

Скромный Незнакомец

А не надо оглядываться на тех, кто за спиной. Пусть шипят в спину, они за спиной.

Татьяна

Полностью с Вами согласна !!

Игорь Игорь

На это не надо обращать внимание ......... почесать спину и продолжать свой путь ...

Борис Егоров

ЭТО Т О Ч Н О ! НО НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК... СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ...

Татьяна

Это верно

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Владимир Третьяков

Да, по опыту знаю, как обрастают легендарными подробностями мои невинные дела

Татьяна

Многим это знакомо ))

Анатолий Носачёв

Так и есть!Окружающие нас люди про нас знают гораздо больше,чем мы сами о себе.

Татьяна

Точно так ))

Марат Жакупов

Стоит ли опускаться до уровня сплетников? Они же даже сами сознают что убогие!

Татьяна

Согласна

Наталья Гриднева

А если вообще не рассказывать о себе,то узнаете еще больше,что и не повериться

Анатолий Носачёв

Алексей Овчаров

Абсолютно не-х возразить!!!!!!!!!!!!!!!!!! умочка!!!!!!!!!!!!🖼(я не такой).............

Татьяна

😋

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Татьяна

умора )))

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные тебе нравятся?????(орфография фиш....

Константин Сидоренко

Конечно! Ведь они упомянут о всех тех недостатках, которые человек скрывает 😉

Татьяна

И не только о недостатках )))

Константин Сидоренко

Согласен! Могут и о достоинствах упомянуть. Когда человек их не афиширует, из-за своей поталогической скромности... 🙂

Александр Довгань

А то... Никогда не знаешь, какой интересной жизнью ты живёшь... 😆😆😆

Татьяна

это точно ))

Вика Юркевич

Если о вас говорят,значит у вас всё отлично! это обыкновенная зависть!🙂

Nargiza Gafurjanova

если за спиной говорят,значит важный человек,за обычными людьми не наблюдают

Любовь Ларина

так это ж хорошо)))плохо когда о тебе не то что не говорят..но даже не замечают))