Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 21
Ринад Якубов

Д хрен с ним расскажут, лишь бы в эту самую спину нож не всадили ))

Татьяна

Согласна )

Oscar Izhakov

ну и что пока вы живы про вас всегда будут говорить-это же хорошо

Татьяна

Ну да....значит помнют )))

Татьяна Ларионова

поэтому и не надо рассказывать. Лучше делами, все равно переврут

Роман Макаров

о себе рассказывают неуверенные,а на спине желательно иметь уши

Ruslan Turdakunov

да.....да....да, даже сам больше узнаешь....а то вдруг чего то не знал?

Со
Солнце

точно! другие о тебе знают больше, чем ты сам о себе можешь знать!

Светлана Дедова

Безусловно, иногда диву даешься, какая у меня жизнь интересная 😄

Belich Roman

я очень слабо слушаю других... Их мнение в 12 раз меньше моего... ;-))

Belich Roman

ничего не понял... У меня конечно есть свой сайт, но он пока не готов и вообще не участвует в освоении пространства... ';-))

Галина

я решила что это страница в вашем мире...правильно?

Belich Roman

не... Енто был email... Или по русски - мыло... ;-))

Галина

да но в том мыле меня ничего не заинтересовало там одни девицы...

Belich Roman

Какие девицы ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если слышны разговоры за моей спиной,то однозначно я впереди..)))

Татьяна

Вау....точно в желтой....супер )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а какой смысл обманывать тебя?

Татьяна

А сейчас чегодразнишься ? )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я на любой фотке привлекателен..)))

Татьяна

Безусловно ))

Весёлый Ватерполист

Если о тебе говорят и шепчутся за спиной, значит ты впереди них !

Татьяна

Это точно )) Пусть говорят ))

Татьяна

С Рождеством Вас ))

Татьяна

Спасибо ))

Валерий Гусев

Не прислушивайтесь и не оборачивайтесь. Там такого расскажут...!

Татьяна

об этом я знаю ))

Татьяна

отношусь к этому позитивно ))

Татьяна

😉🙂

Nik Subr

Так у нас у других видно и соринку, а у себя бревно не замечается

Татьяна

именно так ))

Nik Subr

Так что лучше не обращать на это внимание и доверять своей половынке и собеседнику

Любовь Малкина

А как ты думала? Но читала,что это от зависти. ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЖИВУ.

Оксана Колбик

чем меньше о себе рассказываешь тем интереснее о себе услышишь)

Людмила Тихонова

конечно-чего не знают- приплетут, такая Санта-Барбара получится

Володя Павлухин

людские языки,ужасно ядовиты и против их нет не какого средства

Борис Шошин

Причем , намного интересней, даже и то, что сам и не подозреваешь

Марина Шабаш

Значит интерес к моей жизни еще не пропал- говорят-значит я есть

Анатолий Пазухин

Любые росказни про вас,дают вам моральное право совершать Это...

Eduard Burmak

100%и сколько много интересного можно узнать о себе,да и о других

Татьяна

Ага....и книги можно не читать ))

Eduard Burmak

автобиографию составят в лучшем виде

Татьяна

Насчет этого у них талант ))