Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 23
Валентина Никифорова

Особенно на работе и соседи. Много интересного о себе узнаешь.

Сергей Кравченко

Я долго был политиком и так к этому привык! Теперь даже скучно!

Эсенаман Абдыканов

иногда узнаешь больше о себе за спиной, вы это подметили точно

Рамиль Давлетгареев

Из таких рассказов очень много интересного об себе узнаешь....

Татьяна

Это точно

Рамиль Давлетгареев

Но к сожалению не имеющего общего с реальностью

Татьяна

Да пусть поговорят

Рамиль Давлетгареев

Да да! Пусть потренеруются в красноречии и сочинительстве.... Полезно для них, забавно для других, 😂

Татьяна

Вот вот....порадуемся за них )))

Татьяна

😊😉

Вера Швецова

Еще как интересно расскажут,самой хочется иногда послушать!!!

Татьяна

Это точно ))

Вера Швецова

да.такое услышишь,что диву даешься!!

Татьяна

😄

Michael НеСкажу

это вне всякого сомнения, и домыслят и додумают и дорасскажут

Татьяна

Ох....и не говори ))

Татьяна

Ага....и удивиться своей жизни )

Michael НеСкажу

собака лает - караван идет

Татьяна

И я такого жн мнения ))

О*
О**** ******

Людей с длинными языками много...а завистников- вообще валом!!!

Нина Платонова

Да особенно подруги на которых надеешься .Возведут в квадрат.

Александр Ермаченков

Ага,но этого бояться не надо.Значит кто-то к Вам неравнодушен

Татьяна

Возможно )

Александр Валеев

За спиной сплетничают,а не расказывают не нравятся мне такие

Татьяна

Вот и не обращайте на них внимания ))

Алёна

Да! и такое,что и в голову, нормальную, никогда не уложится......

Лю
Люсьен***

100% и пусть даже в неё плюют,в спину... Главное ветер- встречный

Максим Брандышев

интересно о себе узнать, хотя уже зслышал, но что еще скажут...

Порочный Круг

Хорошо обо мне не говорят. Плюсы есть и у человека-невидимки)

Порочный Круг

Мне весело в своём кругу близких людей, мне не нужно кучу друзей и шумных компаний, чтобы жить весело) Да и заметной быть никогда не хотела.

Татьяна

Ну если Вас Ваша жизнь устраивает , значит Вы счастлива ))

Порочный Круг

Нее, для счастья ещё многое надо сделать)

Татьяна

Есть цель.....это хорошо )

Татьяна

😊

Лиза Малахова

Еще как расскажут, иногда удивляешься, как интересно живёшь)

Em
Eminoff

Много интересного чего и сам не знал)

Сергей Увакин

В закулисных разговорах узнаешь, кто ты есть на самом деле)))

Лиза Малахова

и удивишься, на что способен)))))))

Марина Грязева

За спиной всегда больше знают и подробности интнреснее)))😉

Татьяна

Верно )))

Виктор Бубенцов

согласен да еще с такими подробностями что самому интересно

Татьяна

Это уж точно ))

Кс
Ксю

Все, что говорится за моей спиной, слушает только моя "Женя"...

Ella Piskunov

это уж точно и еще добавять о чем ты сам даже не догадываешся

Рахимжон Абдулхамидов

Правильно там тебя не будет 😀😁😂😃😄😅😆