Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 25
Елена Валенто

ЭТТО точно ))))) И узнаешь о себе много нового и интересного .

Александр Денисов

хочешь узнать какой ты -слушай что говорят о тебе за спиеой

Ольга Дроговская

КОНЕЧНО, Т.К. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ САМ

Ольга Рязанцева

Да, это национальная особенность наших бабушек на лавочке

Татьяна

И не только бабушек ))

Ольга Рязанцева

Если о вас говорят, то вероятно вы представляете для них интересны, вот, если перестанут обсуждать, то тогда полный крах. Так что, может не все так плохо.

Татьяна

Вообщем вывод один....если про нас говорят , значит живем правильно ))

Ольга Рязанцева

Примерно так, представьте каких усилий стоит артистам, чтобы о них все время говорили.

Татьяна

Это точно ))

Анна Лицкевич

О да!Иногда про себя столько нового и интересного узнаешь!

Татьяна

Это точно ))

Татьяна

Ой, не говорите, расскажут даже то, что о себе не знаешь сам

Виталий Калашников

Столько интересного можно узнать, если нечаянно услышать.

Серый

Это вопрос или вы нам напоминаете о разговорах "за спиной"?

Св
Светлана

интереснее, но насколько это будет правдиво-другой вопрос

Как Вам

даже интересно слушать, многое о себе узнаёшь шокирующего

Андрей Гаморкин

смотря какой ты человек и как ты себя поставил в обществе.

Татьяна

Им без разницы какой Вы....лишь бы посплетничать

Татьяна

Это точно....нам на них по барабану ))

Татьяна С

если обо мне говорят за моей спиной, значит я впереди всех

Ni
Nina.zueva.52

Это точно,расскажут даже то что ты сам про себя не знанш))))

Георгий Качкаев

Автобиография всегда проиграет художественному вымыслу.

Владимир Артемьев

лето скоро я сдаю жилье отдыхающим дешево мы этим и живем

Владимир Артемьев

да я все равно кто был строго много лет пускаю без повыше6ия цены -они мне как друзья

Татьяна

И это замечательно

Владимир Артемьев

а как же я знаю и мееня тем более дом брошен ни пожара ни чего не натворят а кого испытал отказываю

Татьяна

😊

Татьяна

Что ?

Виктория Смирнова

и не говорите. я так интересно не живу как обо мне говорят

Виктория Смирнова

а еще я спилась, болею раком и поэтому похудела

Татьяна

Да с Вас роман можно писать ))

Виктория Смирнова

вот вот. ну никак не поверят толстушки, что если не жрать конфеты килограммами, то можно похудет. это точно рак

Татьяна

А Вы живите назло этим сплетницам....живите и хорошейте )))

Татьяна

Вот и замечательно ....так держать !!!

Пр
Про100

Хрена за тебя говорить Предатель , и так всё знаешь о себе

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ты обо что башкой приложился?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

иди лесом, Крым -не Украина ))))

Пр
Про100

) ) ) а вы говорите бандеры предатели. А сами в мирное время ломонулись в Россию))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не ломанулись, а вернулись -большая разница. а вам хорошо с фашистами -семь футов под килем!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

по кочану и по капусте. задрали меня эти бессмысленные разговоры о политике. хочешь пообщаться на эту тему - топай на спец. форумы..

Пр
Про100

Так нефик мне писать. И пи..й в Россию свою . Даст вам Пхутин прописку в Магадане.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я тебе, мудозвон, не писала-сам приперся . и пи... вать тебе не перепиз..вать в Гейропу )) вазелином затарился? ой как пригодится!)))) адью!!

Эмми

Да всем давно посрать на всех.не с кем даже посплетничать

Ольга Белякова

Если про тебя рассказывают, значит ты интересный человек

Т*
Тигренок *

Как бы Вы меня не называли. Для бабушки я всегда Солнышко!