Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 6
Неля Бровина

Страшно одно,когда люди собирают сплетни,у себя дома лучше пусть ищут,гораздо больше и интересней найдут

Valiy Tv

вне всякого сомнения - это так, но при этом - чем усерднее доказываешь обратное, тем сильнее прилипает лож

Татьяна

Оправдываются только виноватые ))

Valiy Tv

ну, типа... Украина кричит, что Россия воюет на Донбасе и твердит, раз Россия молчит, значит так оно и есть. И ей, что удивительно, верят.

Валентина Казанская

А ты не рассказывай о себе, не надо. Не поймут, осудят.Только маме, если она тебя понимает, или думай сама.

Ni
Nikalina

да некоторых людей хлебом не корми,рады языком почесать за всю фигню)))

Sergej Grigorjev

Чем больше о тебе галдёж, Тем умолкай надменней! Не умножай чужую ложь Потоком объяснений (Б.Пастернак)

Татьяна

Ни когда не перед кем не оправдываюсь ))

Татьяна

Спасибо ))

Ник Ник

КАКОЙ ТО ИДИОТСКИЙ ВОПРОС, ИДИТЕ ЗА СПИНУ ПУСТЬ ВАМ РССКАЖУТ ОБО МНЕ ИЛИ О ДРУГИХ ВСЕ ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО

Сауле Муканова

Да Конечно А как же ? Мы и сами грешим такими интересными сообщениями о знакомых Кхе кхе Слаб человек...

Александр Гавва

Анекдот: "Филя, вы знаете, что говорят о вас за вашей спиной? - За моей спиной они могут меня даже побить"

Василий Лупарев

конечно, ведь все все знают и знают даже больше о тебе, чем ты сам знаешь о себе, ведь это же так просто!

Борис Сабуров

Вбросьте интересную, захватывающую, интригующую "утку". Пусть потом рассказывают. От души посмеётесь.

Вячеслав Примоченко

Это называется сломанный телефон. В детстве играли до сих пор играем, а проще это зависть и лицемерие

Татьяна

согласна что зависть . но не стоит на них обращать внимания

Вячеслав Примоченко

Ведь это твоя жизнь и только ты поэтому пути можешь идти. Они не смогут. Удачи тебе и прекрасных свершений 🌹🌹🌹

Татьяна

спасибо и взаимно

Сергей Заверзаев

Не рассказывай о себе ни хорошего ни плохого. В первом случае не поверят а во втором еще и приукрасят.

Татьяна

В любом случае сами всё придумают и приукрасят ))

Сергей Заверзаев

Если придумают то и приукрашивать не надо.

Татьяна

Ой ..да Бог с ними...пусть живут как хотят ))

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВЕРНО,,,ЕЩЁ КАК,,,ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ И НЕ ДОКАЗЫВАТЬ,,ВСЁ РАВНО РАССКАЖУТ НА СВОЙ ЛАД

Татьяна

Согласна с Вами ))

Из
Издалека

Ага. Как-то зашла в подъезд и спряталась за дверью. Столько нового о себе узнала от бабок на скамейке!

Татьяна

Иногда в таких случаях можно и о своих скрытых талантах узнать ))

Татьяна

😉

Валерий Анучкин

Мне говорят: в определенном возрасте надо уже и поумнеть. Да не вопрос! Но назовите конкретную цифру!

Ан
Ангел

И мы с тобою, мы с тобою
Переплетем тела опять
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять!

Лика Крестовская

однозначно.Всегда интересно узнавать о себе что-то новое.Вдруг что-то особенное есть,а я не в курсе.

Татьяна

Вот вот ....какая никакая а польза ))

Татьяна

😊

Николай Резниченко

Если тебе роют яму, не мешай,сделаешь потом бассейн. Если моют кости.скажи спасибо,не будет артроза!

Татьяна

Всё верно ))

Надежда Селина

О, да! Но если шепчутся за спиной, то ты впереди их, и тебе это уже не важно, ты сильнее их, ты лучше их!

Татьяна

Согласна !!!

Lаzy

Если они за спиной-то уже позади...Поэтому- пусть рассказывают что хотят...Собаки лают-караван идёт.

Татьяна

Замечательно сказал !! ))

Lаzy

спасибо

Татьяна

🙂

Виктор Александрович

пусть говорят, что угодно, главное, что знаю о себе я, трудно, но это так должно быть и кстати правда